STATE SPORTS SCHOOL FOR CHILDREN AND YOUTH
of the Dnipro City Council (Ukraine)

Sharan
3rd degrees

SHARAN
DANYLO

21.01.2003

Season 2019-2020

Me and Competition

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-17 (2003г.р.) группа 3

U-17

MDU'03тр.Сосна И.Р.

Me and Teams

МДЮСШ'03

Команда МДЮСШ'03 Чемпионат Украины

Тренер Сосна И.Р.

Абрамов Владислав

Вольфович Игорь

Гаренко Александр

Гаркуша Владимир

Гаркуша Тарас

Ененко Александр

Клименко Даниил

Ковальчук Никита

Коноплев Виталий

Королёв Михаил

Лукьянов Александр

Мудренко Даниил

Нехаев Кирилл

Николаев Дмитрий

Пономаренко Иван

Свитенко Александр

Совгань Максим

Стадниченко Алексей

Стукало Егор

Шаран Данил

Season 2018-2019

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-16 (2003г.р.)

U-16

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ'03тр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
Таблица... 
Чемпионат Украины Первая лига

Чемпионат Украины Первая лига

U-17 (2002г.р.)

U-17

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
I место
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ'03

Состав команды МДЮСШ'03 Чемпионат Днепр.обл.

Тренера: Федотов В.Ю., Сосна И.Р.

Бондаренко Назар

Вельмагин Константин

Вольфович Игорь

Гаркуша Тарас

Данильчук Максим

Дудкин Евгений

Ененко Александр

Зиятдинов Вадим

Исаков Вадим

Клименко Даниил

Ковальчук Никита

Коноплев Виталий

Королев Михаил

Кущевский Андрей

Михненко Михаил

Мудренко Даниил

Недодаев Илья

Нехаев Кирилл

Николаев Дмитрий

Светашов Дмитрий

Свитенко Александр

Стукало Егор

Тишков Илья

Царапкин Кирилл

Шаран Данил

Состав команды МДЮСШ'03 Чемпионат г.Днепр

Тренера: Федотов В.Ю., Сосна И.Р.

Бондаренко Назар

Вельмагин Константин

Вольфович Игорь

Гаркуша Тарас

Данильчук Максим

Дудкин Евгений

Ененко Александр

Зиятдинов Вадим

Исаков Вадим

Клименко Даниил

Ковальчук Никита

Коноплев Виталий

Королев Михаил

Кущевский Андрей

Михненко Михаил

Мудренко Даниил

Недодаев Илья

Нехаев Кирилл

Николаев Дмитрий

Светашов Дмитрий

Свитенко Александр

Стукало Егор

Тишков Илья

Царапкин Кирилл

Шаран Данил

МДЮСШ-Вихрь ('02)

Состав команды МДЮСШ'02 Чемпионат Украины

Тренера: Федотов В.Ю., Сосна И.Р.

Белоус Михаил

Белоцерковец Иван

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гаркуша Тарас

Ененко Александр

Журавлев Михаил

Зиновкин Илья

Карлов Владислав

Коноплев Виталий

Костовят Илья

Левичев Богдан

Леонов Илья

Осипов Илья

Пономаренко Богдан

Попов Егор

Ткаченко Никита

Фандей Максим

Федоренко Максим

Хорошаев Никита

Чхеидзе Важи

Шаповал Игорь

Шаран Данил

Фотоотчет с заключительной игры Первого круга МДЮСШ - ДЮСШ-12

11.11.2018

1 ссылка

Фотоотчет с заключительной игры Первого круга МДЮСШ - ДЮСШ-12

Season 2017-2018

Me and Competition

Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-15 (2003г.р.)

U-15

МДЮСШ-Вихрь'03тр.Федотов В.Ю.
III место из 7
Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-16 (2002г.р.)

U-16

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю.
I место из 7
МДЮСШ-Вихрь-2'02тр.Федотов В.Ю.
III место из 7

Me and Teams

МДЮСШ'03

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

14 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ'03 Чемпионат города Днепр

Тренер Федотов В.Ю.

Берлов Андрей

Бондаренко Назар

Вольфович Игорь

Гаркуша Тарас

Герховский Арсений

Давиденко Александр

Данильчук Максим

Исаков Вадим

Канашов Глеб

Касапов Виталий

Клименко Даниил

Ковальчук Никита

Коноплев Виталий

Королев Михаил

Кущевский Андрей

Маринов Вадим

Овсиенко Кирилл

Плотко Алексей

Свитенко Александр

Совгань Максим

Стукало Егор

Сулиашвили Николоз

Царапкин Кирилл

Шаран Данил

МДЮСШ-Вихрь ('02)

3

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

7 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове
от Админ сайта

Состав команды МДЮСШ-Вихрь-2'02 ЧГД

Тренер Федотов В.Ю.

Андрейченко Михаил

Блошко Никита

Василенко Ярослав

Гарбузов Кирилл

Гаркуша Тарас

Ендоренко Артем

Коноплев Виталий

Королев Михаил

Осипов Илья

Ткаченко Никита

Ткаченко Илья

Федоренко Максим

Чумаков Дмитрий

Шамрай Артур

Шаран Данил

Состав команды МДЮСШ'02 Зимний кубок ДЮФЛУ

Тренер Федотов В.Ю.

Антонов Кирилл

Басак Даниил

Белоус Михаил

Белоцерковец Иван

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гаркуша Тарас

Добрынь Тимофей

Ененко Александр

Карлов Владислав

Коноплев Виталий

Костовят Илья

Левичев Богдан

Леонов Илья

Осипов Илья

Пономаренко Богдан

Попов Егор

Ткаченко Никита

Фандей Максим

Федоренко Максим

Хорошаев Никита

Чхеидзе Важи

Шаран Данил

Season 2016-2017

According to the season results assigned 3rd degrees

Season 2013-2014

Me and Competition

Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-12 (2002г.р.)

U-12

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
1 место из 7
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2003г.р.)

U-11

МДЮСШ-Гарт ('03), Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
5 место из 10
МДЮСШ ('03)-2, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
8 место из 10
Таблица... 
ВТ Рождественские встречи

ВТ Рождественские встречи

U-12 (2002г.р.)

U-11

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
1 место из 7
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2002г.р.) Группа 1

U-12

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
5 место из 9
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ ('02-'03)

Состав команды Чемпионат Днепропетровска

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав команды Чемпионат Днепропетровска

Бондаренко Назар

Брижицкий Максим

Воронкевич Максим

Гринев Михаил

Гулин Кирилл

Ендоренко Артем

Илюша Александр

Канашов Глеб

Куцый Максим

Михненко Михаил

Моисеенко Артем

Нечепоренко Владислав

Овчинников Богдан

Пронь Владислав

Решетило Глеб

Свистунов Владимир

Хропачев Илья

Шаран Данил

Яковенко Александр

I соcтав

Тренер Федотов В.Ю.

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Добрынь Тимофей

Зиновкин Илья

Илюша Александр

Канашов Глеб

Карлов Владислав

Карпечин Артем

Леонов Илья

Мацаца Лев

Овсянников Богдан

Осипов Илья

Подаченков Никита

Пономаренко Богдан

Попов Владимир

Прометной Ярослав

Хорошаев Никита

Чумаков Дмитрий

Шаран Данил

Ярошенко Ярослав

Состав команды Чемпионат Днепропетровской области U-12

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав команды Чемпионат Днепропетровской области U-12

Бондаренко Назар

Брижицкий Максим

Воронкевич Максим

Гринев Михаил

Гулин Кирилл

Ендоренко Артем

Илюша Александр

Канашов Глеб

Куцый Максим

Михиенко Михаил

Моисеенко Артем

Нечепоренко Владислав

Овчинников Богдан

Пронь Владислав

Решетило Глеб

Свистунов Владимир

Хропачев Илья

Шаран Данил

Яковенко Александр

МДЮСШ ('03)-2

Команда МДЮСШ'03 (2) Чемпионат Днепропетровской области

Тренер Федотов В.Ю.

Бондаренко Назар

Брижицкий Максим

Валуйко Назар

Воронкевич Максим

Гринев Михаил

Добрынь Тимофей

Канашов Глеб

Колбун Данил

Куцый Максим

Мацаца Лев

Михненко Михаил

Нечепоренко Владислав

Пронь Владислав

Решетило Глеб

Сербин Богдан

Хропачев Илья

Шаран Данил

Season 2012-2013

Me and Competition

Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

ГНП

ГНП

Топольтр.Трубников В.Л.
I место
Гарттр.Проценко Ю.Г.
II место
ВРЗтр.Табала Г.И.
III место
Вихрьтр.Федотов В.Ю.
IV место
Спартатр.Никитенков Ю.А.
V место
Сменатр.Москаленко С.А.
VI место
Таблица... 
Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-10 (2003г.р.)

U-10

Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 2
Таблица... 
Кубок 34 телеканала

Кубок 34 телеканала

ГНП 2003г.р.

ГНП

Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 3
Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
3 место из 3
Таблица... 
Кубок г.Днепропетровск

Кубок г.Днепропетровск

ГНП 2003г.р. (окт.2012)

ГНП

Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 2
Таблица... 
Кубок г.Днепропетровск

Кубок г.Днепропетровск

ГНП 2002г.р. (окт.2012)

ГНП

Вихрь, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
2 место из 3
Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
2 место из 3
Таблица... 
Кубок г.Днепропетровск

Кубок г.Днепропетровск

ГНП 2004г.р. (май 2013)

ГНП

Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 2
Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
1 место из 2
Таблица... 
Кубок г.Днепропетровск

Кубок г.Днепропетровск

ГНП 2005г.р. (июнь 2013)

ГНП

Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 2
Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
2 место из 3
Таблица... 

Me and Teams

ГНП Тополь

Состав команды Кубок г.Днепропетровск

Тренер Трубников В.Л.

 Состав команды Кубок г.Днепропетровск

Борисов Глеб

Бучин Владислав

Гузченко Святослав

Диденко Сергей

Дробный Данил

Кравченко Андрей

Кудым Эдуард

Кучер Данил

Лис Алексей

Манько Дмитрий

Пилипенко Денис

Прометной Ярослав

Рахманин Богдан

Руденко Владислав

Смоляков Артем

Тимащук Матвей

Титов Семен

Шаран Данил

Department of Humanitarian Policy of the Dnipro City Council
  • Education
  • Cultural Life
  • Sports
  • Youth

Everything that unites the city of Dnipro!

Designing and Website Development: dsportschool@gmail.com

... open time load for page: 0.96468997001648