МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Ягодка
I юн.разр.

ЯГОДКА
ВИКТОР

14.05.2005

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)
от Админ сайта

Сезон 2017-2018

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Тополь'05тр.Трубников В.Л.
8 место из 8
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'05

Состав команды МДЮСШ'05 (Тополь) Чемпионат Днепра U-13

Тренер Трубников В.Л.

Билык Святослав

Бойко Евгений

Гордиенко Кирилл

Гоцуляк Владимир

Гузеев Денис

Землякин Никита

Зуев Матвей

Красиля Никита

Кузнецов Олег

Кузнецов Егор

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Любин Данил

Мазур Богдан

Назаров Данил

Собецкий Михаил

Тимофеев Кирилл

Явица Денис

Ягодка Виктор

МДЮСШ-Камелот'05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот-2'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Беляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Крутоус Никита

Малофей Константин

Назаров Олег

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Тороп Ярослав

Шило Валерий

Шмегевской Михаил

Явица Денис

Ягодка Виктор

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-12 (2005г.р.)

U-12

МДЮСШ (3)тр.Проценко Ю.Г.
3 место из 9
МДЮСШ (2)тр.Трубников В.Л.
4 место из 9
МДЮСШ (1)тр.Трубников В.Л.
5 место из 9
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'05

Состав команды МДЮСШ-1 Чемпионат Днепра

Тренер Трубников В.Л.

Гузеев Денис

Деревянко Никита

Крошкин Егор

Кузнецов Олег

Кузнецов Егор

Лелеко Александр

Мазур Богдан

Першин Руслан

Середенко Вячеслав

Тимофеев Кирилл

Шмыгарев Александр

Ягодка Виктор

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен I юн.разр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-11 (2005г.р.)

U-11

МДЮСШ-Тополь'05, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
5 место из 10
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2005г.р.)

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'05

Состав команды МДЮСШ-"Тополь" ('05) (I круг)

Тренер Трубников В.Л.

Гаркуша Богдан

Гузеев Денис

Деревянко Никита

Земляной Иван

Иващенко Вячеслав

Клименко Марк

Крошкин Егор

Кузнецов Олег

Кузнецов Егор

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Мазур Богдан

Першин Руслан

Середенко Вячеслав

Тимофеев Кирилл

Шмыгарев Александр

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-"Тополь" ('05) (II круг)

Тренер Трубников В.Л.

Билык Святослав

Бойко Евгений

Гузеев Денис

Деревянко Никита

Иващенко Вячеслав

Кабрель Илья

Клименко Марк

Красиля Никита

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Литвиненко Демьян

Мазур Богдан

Рябчий Денис

Середенко Вячеслав

Тимофеев Кирилл

Фартанов Данил

Шмыгарев Александр

Щербина Роман

Ягодка Виктор

Сезон 2014-2015

По результатам сезона присвоен II юн.разр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-10 (2005г.р.) Группа 2

U-10

Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 7
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

ГНП Тополь

Состав команды МДЮСШ-Тополь'05 Чемпионат Днепропетровска

Тренер Трубников В.Л.

Гузеев Денис

Деревянко Никита

Задорожний Иван

Иващенко Вячеслав

Ищенко Никита

Клименко Марк

Крошкин Егор

Кузнецов Егор

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Мазур Богдан

Новицкий Ростислав

Першин Руслан

Середенко Вячеслав

Тимофеев Кирилл

Шмыгарев Александр

Явица Денис

Ягодка Виктор

Сезон 2013-2014

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

ГНП Сезон 2013-2014

ГНП

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
1 место из 6
Вихрь, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
2 место из 6
Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
3 место из 6
Смена, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
4 место из 6
Спарта, Днепропетровсктр.Никитенков Ю.А.
5 место из 6
ВРЗ, Днепропетровсктр.
6 место из 6
Таблица... 
Кубок г.Днепропетровск

Кубок г.Днепропетровск

ГНП 2005

ГНП

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
2 место из 3
Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 2
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

U-10 (2004г.р.) сезон 2013-2014

U-10

Вихрьтр.Федотов В.Ю.
Обладатель Кубка МДЮСШ
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Сменатр.Москаленко С.А.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

ГНП Тополь

Состав команды Зимний Чемпионат МДЮСШ

Тренер Трубников В.Л.

 Состав команды Зимний Чемпионат МДЮСШ

Горевой Иван

Егоренков Павел

Земченко Андрей

Капацин Данил

Коваленко Ростислав

Кузьменко Антон

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Макушев Ярослав

Мизин Егор

Перепеденко Ярослав

Першин Руслан

Ромах Никита

Семенков Богдан

Тершак Николай

Улугбеков Артур

Чуприна Кирилл

Шестаков Александр

Ягодка Виктор

Кубок МДЮСШ 2014

Тренер Трубников В.Л.

 Кубок МДЮСШ 2014

Горевой Иван

Земченко Андрей

Капацин Данил

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Першин Руслан

Семенков Богдан

Тимофеев Кирилл

Улугбеков Артур

Чуприна Кирилл

Шестаков Александр

Ягодка Виктор

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9