STATE SPORTS SCHOOL FOR CHILDREN AND YOUTH
of the Dnipro City Council (Ukraine)

Сидорчук
1st Jr. deg.

СИДОРЧУК
МИХАИЛ

16.09.2005

Season 2018-2019

Me and Teams

МДЮСШ-Гарт'05

Состав команды МДЮСШ-Гарт'05 Чемпионат г.Днепр

Тренер Проценко Ю.Г.

Гилёв Евгений

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Левченко Данил

Макаренко Максим

Мельник Андрей

Новиков Александр

Самогньозд Максим

Сидоренко Артем

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Чернцов Михаил

Шубин Иван

Яворской Кирилл

Ярмоленко Артем

Season 2017-2018

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2005г.р.)

U-13

ГРУППА 2

МДЮСШ-Гарт'05тр.Проценко Ю.Г.
7 место из 7

Me and Teams

МДЮСШ-Гарт'05

3

Олимпия+ Чемпионат Днепра - III место

Состав команды МДЮСШ-Гарт'05

Тренер Проценко Ю.Г.

Батечко Назар

Гилёв Евгений

Закревский Владислав

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Кравцов Илья

Левченко Данил

Макаренко Максим

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Шубин Иван

Ярмоленко Артем

Season 2016-2017

According to the season results assigned 1st Jr. deg.

Me and Competition

Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-12 (2005г.р.)

U-12

МДЮСШ (3)тр.Проценко Ю.Г.
3 место из 9
МДЮСШ (2)тр.Трубников В.Л.
4 место из 9
МДЮСШ (1)тр.Трубников В.Л.
5 место из 9
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Гарт'05

Состав команды МДЮСШ-3 '05 Чемпионат Днепра

Тренер Проценко Ю.Г.

Батечко Назар

Гилёв Евгений

Завада Никита

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Левченко Данил

Макаренко Максим

Михеев Артем

Плахтыря Данил

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Шубин Иван

Ярмоленко Артем

Season 2015-2016

Me and Teams

МДЮСШ-Гарт'05

Состав МДЮСШ-Гарт'05 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Проценко Ю.Г.

 Состав МДЮСШ-Гарт'05 Чемпионат Днепропетровской обл.

Батечко Назар

Завада Никита

Злобин Сергей

Ильенко Артем

Ильенко Роман

Ищенко Никита

Костюченко Максим

Котов Глеб

Кузнецов Егор

Кузнецов Олег

Лашко Руслан

Макаренко Максим

Пелых Артем

Плахтыря Данил

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Шубин Иван

Шульга Никита

Season 2014-2015

Season 2013-2014

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2004г.р.)

U-10

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
6 место из 7
Вихрь, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
7 место из 7
Таблица... 
Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

ГНП Сезон 2013-2014

ГНП

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
1 место из 6
Вихрь, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
2 место из 6
Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
3 место из 6
Смена, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
4 место из 6
Спарта, Днепропетровсктр.Никитенков Ю.А.
5 место из 6
ВРЗ, Днепропетровсктр.
6 место из 6
Таблица... 
Кубок г.Днепропетровск

Кубок г.Днепропетровск

ГНП 2005

ГНП

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
2 место из 3
Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 2
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

U-10 (2004г.р.) сезон 2013-2014

U-10

Вихрьтр.Федотов В.Ю.
Обладатель Кубка МДЮСШ
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Сменатр.Москаленко С.А.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 
Чемпионат г.Днепропретровск памяти В.С.Мусиенко

Чемпионат г.Днепропретровск памяти В.С.Мусиенко

ГНП U-9 сез.2013-2014

ГНП

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
3 место из 9
Таблица... 

Me and Teams

ГНП Гарт

Состав Зимний Чемпионат МДЮСШ (2013-2014)

Тренер Проценко Ю.Г.

 Состав Зимний Чемпионат МДЮСШ (2013-2014)

Батечко Назар

Блохин Никита

Борисевич Глеб

Горенко Даниил

Завада Никита

Казимиров Николай

Кизим Даниил

Кувшинов Вадим

Лысенко Андрей

Ляной Александр

Петринчук Николай

Плахтыря Данил

Поволоцький Владислав

Прищепов Богдан

Сидорчук Михаил

Черненко Никита

Кубок МДЮСШ 2014

Тренер Проценко Ю.Г.

 Кубок МДЮСШ 2014

Батечко Назар

Блохин Никита

Борисевич Глеб

Горенко Даниил

Завада Никита

Казимиров Николай

Кизим Даниил

Кувшинов Вадим

Лысенко Андрей

Ляной Александр

Петринчук Николай

Плахтыря Данил

Поволоцький Владислав

Прищепов Богдан

Сидорчук Михаил

Черненко Никита

Чемпионат Днепропетровска памяти В.С. Мусиенко, 2014

Тренер Проценко Ю.Г.

 Чемпионат Днепропетровска памяти В.С. Мусиенко, 2014

Батечко Назар

Завада Никита

Ильенко Артем

Ильенко Роман

Ищенко Никита

Кузнецов Егор

Кузнецов Олег

Мищенко Данил

Плахтыря Данил

Савин Максим

Сидорчук Михаил

Тер-Исаян Эдуард

Хабибулин Денис

Шестопалов Дмитрий

Шубин Иван

Шульга Никита

Department of Humanitarian Policy of the Dnipro City Council
  • Education
  • Cultural Life
  • Sports
  • Youth

Everything that unites the city of Dnipro!

Designing and Website Development: dsportschool@gmail.com

... open time load for page: 0.35714983940125