МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Титаренко
III разряд

ТИТАРЕНКО
ЛЕВ

31.12.2006

Сезон 2019-2020

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-2'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Биляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Явица Денис

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Смена'06

Состав команды МДЮСШ-Смена'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Вацький Назар

Журавель Иван

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Костенко Кирилл

Котов Константин

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Янчак Андрей

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен I юн.разр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Смена'06, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
7 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'06, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
9 место из 12
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

ГНП

ГНП

Сменатр.Москаленко С.А.
Обладатель Кубка 2016
Вихрьтр.Федотов В.Ю.
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Смена'06

Состав команды МДЮСШ-Смена('06)

Тренер Москаленко С.А.

 Состав команды МДЮСШ-Смена('06)

Бедхудо Тимур

Гордеев Владислав

Журавель Иван

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Костенко Кирилл

Котов Константин

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Савченко Максим

Сарин Максим

Сивченков Денис

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Уколов Илья

Янчак Андрей

МДЮСШ-Тополь'06

Состав команды МДЮСШ'06 "Тополь" (II круг)

Тренер Трубников В.Л.

Андреев Дмитрий

Беляев Андрей

Бондарь Игорь

Гардеев Кирилл

Гаркуша Богдан

Деревянко Андрей

Жосан Александр

Журавель Иван

Заглубоцкий Никита

Земляной Иван

Коценко Егор

Леушин Артем

Олипа Максим

Падей Данил

Пантелеймоненко Данил

Посохов Виктор

Сайченко Богдан

Сушко Алексей

Титаренко Лев

Шумилов Сергей

ГНП Смена

Состав команды "Смена" Кубок МДЮСШ

 Состав команды "Смена" Кубок МДЮСШ

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Журавель Иван

Исаев Александр

Лебединский Данил

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Сезон 2013-2014

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

ГНП Сезон 2013-2014

ГНП

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
1 место из 6
Вихрь, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
2 место из 6
Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
3 место из 6
Смена, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
4 место из 6
Спарта, Днепропетровсктр.Никитенков Ю.А.
5 место из 6
ВРЗ, Днепропетровсктр.
6 место из 6
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

U-10 (2004г.р.) сезон 2013-2014

U-10

Вихрьтр.Федотов В.Ю.
Обладатель Кубка МДЮСШ
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Сменатр.Москаленко С.А.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

ГНП Смена

сезон 2013-2014 ЧемпМДЮСШ

Тренер Москаленко С.А.

 сезон 2013-2014 ЧемпМДЮСШ

Агеев Андрей

Бидзюра Сергей

Великий Иван

Журавель Иван

Кампильо Максим

Крамской Вячеслав

Любин Данил

Матейко Влад

Матейко Александр

Пасевин Иван

Семенов Данил

Середенко Вячеслав

Сидоренко Артем

Титаренко Лев

Топстик Платон

Шкрябко Владимир

Кубок МДЮСШ 2014

Тренер Москаленко С.А.

 Кубок МДЮСШ 2014

Агеев Андрей

Великий Иван

Дмитренко Артем

Журавель Иван

Кампильо Максим

Надтока Ярослав

Пасевин Иван

Семенов Данил

Середенко Вячеслав

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Шкрябко Владимир

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9