МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Макаренко
I юн.разр.

МАКАРЕНКО
МАКСИМ

23.01.2005

Сезон 2018-2019

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Гарт'05

Состав команды МДЮСШ-Гарт'05 Чемпионат г.Днепр

Тренер Проценко Ю.Г.

Гилёв Евгений

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Левченко Данил

Макаренко Максим

Мельник Андрей

Новиков Александр

Самогньозд Максим

Сидоренко Артем

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Чернцов Михаил

Шубин Иван

Яворской Кирилл

Ярмоленко Артем

Сезон 2017-2018

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2005г.р.)

U-13

ГРУППА 2

МДЮСШ-Гарт'05тр.Проценко Ю.Г.
7 место из 7

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Гарт'05

3

Олимпия+ Чемпионат Днепра - III место

Состав команды МДЮСШ-Гарт'05

Тренер Проценко Ю.Г.

Батечко Назар

Гилёв Евгений

Закревский Владислав

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Кравцов Илья

Левченко Данил

Макаренко Максим

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Шубин Иван

Ярмоленко Артем

Сезон 2016-2017

По результатм соревнований присвоен I юн.розр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-12 (2005г.р.)

U-12

МДЮСШ (3)тр.Проценко Ю.Г.
3 место из 9
МДЮСШ (2)тр.Трубников В.Л.
4 место из 9
МДЮСШ (1)тр.Трубников В.Л.
5 место из 9
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Гарт'05

Состав команды МДЮСШ-3 '05 Чемпионат Днепра

Тренер Проценко Ю.Г.

Батечко Назар

Гилёв Евгений

Завада Никита

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Левченко Данил

Макаренко Максим

Михеев Артем

Плахтыря Данил

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Шубин Иван

Ярмоленко Артем

Сезон 2015-2016

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Открытое Первенство Днепродзержинска по футзалу

Открытое Первенство Днепродзержинска по футзалу

U-11 (2005г.р.)

U-11

МДЮСШ-Гарт'05тр.
I место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Гарт'05

Состав МДЮСШ-Гарт'05 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Проценко Ю.Г.

 Состав МДЮСШ-Гарт'05 Чемпионат Днепропетровской обл.

Батечко Назар

Завада Никита

Злобин Сергей

Ильенко Артем

Ильенко Роман

Ищенко Никита

Костюченко Максим

Котов Глеб

Кузнецов Егор

Кузнецов Олег

Лашко Руслан

Макаренко Максим

Пелых Артем

Плахтыря Данил

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Шубин Иван

Шульга Никита

Состав команды МДЮСШ-Гарт'05 Открытое первенство Днепродзержинска по футзалу

 Состав команды МДЮСШ-Гарт'05 Открытое первенство Днепродзержинска по футзалу

Батечко Назар

Завада Никита

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Макаренко Максим

Плахтыря Данил

Сарин Максим

Сидоренко Артем

Шубин Иван

2018

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!

... open time load for page: 0.09636402130127