МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Остапенко
III разряд

ОСТАПЕНКО
ФЁДОР

05.10.2006

Сезон 2019-2020

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-14 (2006г.р.) группа 3

U-14

МДЮСШ'06тр.Воливач О.И.

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат Украины

Тренер Воливач О.И.

Биляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Захаров Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Матяж Владислав

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Парамонов Никита

Пасевин Иван

Побигай Денис

Сарин Максим

Семехин Илья

Симоненко Александр

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр.обл.

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Биляев Мирослав

Бондарь Игорь

Гринёв Данил

Захаров Максим

Котов Константин

Кравцов Никита

Крутоус Никита

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-2'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Биляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Явица Денис

Состав команды МДЮСШ-2'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Биляев Мирослав

Бондарь Игорь

Гриньов Данил

Корненко Максим

Котов Константин

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шмегевской Михаил

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот-2'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Беляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Крутоус Никита

Малофей Константин

Назаров Олег

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Тороп Ярослав

Шило Валерий

Шмегевской Михаил

Явица Денис

Ягодка Виктор

Сезон 2016-2017

Сезон 2015-2016

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

ГНП

ГНП

Сменатр.Москаленко С.А.
Обладатель Кубка 2016
Вихрьтр.Федотов В.Ю.
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Спарта'04

Состав МДЮСШ'04 Чемпионат Днепропетровской области (по 2005г., вне конкурса)

Тренер Никитенков Ю.А.

 Состав МДЮСШ'04 Чемпионат Днепропетровской области (по 2005г., вне конкурса)

Абибулаев Никита

Беляев Данил

Вельмагин Константин

Власов Александр

Выдря Дмитрий

Дудкин Евгений

Калиниченко Артур

Марунич Никита

Овсиенко Кирилл

Ожередов Олег

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Середняк Андрей

Стеценко Дмитрий

ГНП Спарта

Состав команды "Спарта" Кубок МДЮСШ

Тренер Никитенков Ю.А.

 Состав команды "Спарта" Кубок МДЮСШ

Алексюк Алексей

Балуев Максим

Бовкун Никита

Гордиевич Артем

Логвинов Сергей

Миро Александр

Оганисян Эдуард

Остапенко Фёдор

Павлючков Михаил

Попов Глеб

Рудовол Никита

Семехин Илья

Сычков Алексей

2019

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!

... open time load for page: 0.63793706893921