МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Овсиенко
II разряд

ОВСИЕНКО
КИРИЛЛ

02.05.2004

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Первая лига

Чемпионат Украины Первая лига

U-15 (2004г.р.)

U-15

МДЮСШ ('04)тр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
III место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ ('04)

Состав команды МДЮСШ'04 Чемпионат Украины (Первая лига)

Тренера: Федотов В.Ю., Сосна И.Р.

Билевич Илья

Бондаренко Назар

Вельмагин Константин

Вишницкий Богдан

Губка Ярослав

Дудкин Евгений

Зиятдинов Вадим

Капацин Данил

Кизь Даниэль

Кувшинов Вадим

Лебедев Максим

Михненко Михаил

Недодаев Илья

Неклеса Даниил

Нечепоренко Владислав

Овсиенко Кирилл

Ольховик Александр

Охмат Вадим

Приходько Кирилл

Светашов Дмитрий

Середняк Андрей

Царапкин Кирилл

Шеламов Вадим

Фотоотчет с заключительной игры Первого круга МДЮСШ - ДЮСШ-12

11.11.2018

1 ссылка

Фотоотчет с заключительной игры Первого круга МДЮСШ - ДЮСШ-12
от Админ сайта

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен II разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-15 (2003г.р.)

U-15

МДЮСШ-Вихрь'03тр.Федотов В.Ю.
III место из 7

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ'03

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

14 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ'03 Чемпионат города Днепр

Тренер Федотов В.Ю.

Берлов Андрей

Бондаренко Назар

Вольфович Игорь

Гаркуша Тарас

Герховский Арсений

Давиденко Александр

Данильчук Максим

Исаков Вадим

Канашов Глеб

Касапов Виталий

Клименко Даниил

Ковальчук Никита

Коноплев Виталий

Королев Михаил

Кущевский Андрей

Маринов Вадим

Овсиенко Кирилл

Плотко Алексей

Свитенко Александр

Совгань Максим

Стукало Егор

Сулиашвили Николоз

Царапкин Кирилл

Шаран Данил

Сезон 2015-2016

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Спарта'04

Состав МДЮСШ'04 Чемпионат Днепропетровской области (по 2005г., вне конкурса)

Тренер Никитенков Ю.А.

 Состав МДЮСШ'04 Чемпионат Днепропетровской области (по 2005г., вне конкурса)

Абибулаев Никита

Беляев Данил

Вельмагин Константин

Власов Александр

Выдря Дмитрий

Дудкин Евгений

Калиниченко Артур

Марунич Никита

Овсиенко Кирилл

Ожередов Олег

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Середняк Андрей

Стеценко Дмитрий

2018

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!

... open time load for page: 0.11277389526367