МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Бондарь
III разряд

БОНДАРЬ
ИГОРЬ

13.08.2006

Сезон 2019-2020

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-14 (2006г.р.) группа 3

U-14

МДЮСШ'06тр.Воливач О.И.

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат Украины

Тренер Воливач О.И.

Биляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Захаров Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Матяж Владислав

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Парамонов Никита

Пасевин Иван

Побигай Денис

Сарин Максим

Семехин Илья

Симоненко Александр

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр.обл.

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Биляев Мирослав

Бондарь Игорь

Гринёв Данил

Захаров Максим

Котов Константин

Кравцов Никита

Крутоус Никита

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-2'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Биляев Мирослав

Бондарь Игорь

Гриньов Данил

Корненко Максим

Котов Константин

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шмегевской Михаил

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Богун Глеб

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Денисенко Дмитрий

Дмитренко Егор

Залога Егор

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Косый Александр

Кришневский Ярослав

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Курбанов Рауф

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Погорелов Владислав

Скидан Данил

Старина Илья

Халилов Али

Харченко Константин

Щербак Федор

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен I юн.разр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Интер'06, Днепропетровсктр.Капитонов Г.С.
5 место из 12
МДЮСШ-Тополь'06, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
7 место из 12
Таблица... 
Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Интер'06тр.
I место
МДЮСШ-Вихрь'06тр.Федотов В.Ю.
II место
ВРЗтр.
VII место
МДЮСШ-Гарт'06тр.Проценко Ю.Г.
IV место
МДЮСШ-Тополь'06тр.Трубников В.Л.
V место
МДЮСШ-Спарта'06тр.Никитенков Ю.А.
VI место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Вихрь'05

Состав МДЮСШ-Вихрь'05 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав МДЮСШ-Вихрь'05 Чемпионат Днепропетровской обл.

Билык Святослав

Бойко Евгений

Бойко Владислав

Бондарь Игорь

Кабрель Илья

Кравцов Андрей

Красиля Никита

Литвиненко Демьян

Матюха Владислав

Махиня Владимир

Новиков Антон

Павлюк Александр

Посмык Владимир

Рябчий Денис

Скидан Данил

Черевко Ярослав

МДЮСШ-Тополь'06

Состав команды МДЮСШ'06 "Тополь" (I круг)

Тренер Трубников В.Л.

Бондарь Игорь

Гардеев Кирилл

Гаркуша Богдан

Деревянко Андрей

Журавель Иван

Земляной Иван

Коценко Егор

Пантелеймоненко Данил

Посохов Виктор

Шумилов Сергей

Состав команды МДЮСШ'06 "Тополь" (II круг)

Тренер Трубников В.Л.

Андреев Дмитрий

Беляев Андрей

Бондарь Игорь

Гардеев Кирилл

Гаркуша Богдан

Деревянко Андрей

Жосан Александр

Журавель Иван

Заглубоцкий Никита

Земляной Иван

Коценко Егор

Леушин Артем

Олипа Максим

Падей Данил

Пантелеймоненко Данил

Посохов Виктор

Сайченко Богдан

Сушко Алексей

Титаренко Лев

Шумилов Сергей

МДЮСШ-Вихрь'06

Состав команды Вихрь'06 Зимний чемпионат МДЮСШ (U-10, 2006г.р.)

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав команды Вихрь'06 Зимний чемпионат МДЮСШ (U-10, 2006г.р.)

Антоник Олег

Арестов Данил

Болматенков Иван

Бондарь Игорь

Волкотруб Глеб

Ковтун Григорий

Коновалов Егор

Корж Иван

Косый Александр

Крамской Вячеслав

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Петросян Роберт

Петросян Тигран

Пирожок Егор

Пугачев Кирилл

Рудканенко Даниил

Русинка Денис

Святец Глеб

Скидан Данил

Собецкий Никита

Сунцов Лука

Федунка Владислав

Эмрих Никита

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9