МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Косый
III разряд

КОСЫЙ
АЛЕКСАНДР

20.12.2006

Сезон 2018-2019

Я+ ДОСТИЖЕНИЯ

Odessa Cup ЛТ-2019

Косый Александр - ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ

1 фото

Косый Александр - ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)
от Админ сайта

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Богун Глеб

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Денисенко Дмитрий

Дмитренко Егор

Залога Егор

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Косый Александр

Кришневский Ярослав

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Курбанов Рауф

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Погорелов Владислав

Скидан Данил

Старина Илья

Халилов Али

Харченко Константин

Щербак Федор

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

Сезон 2015-2016

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Смена'06, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
7 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'06, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
9 место из 12
Таблица... 
Новогодний турнир (СШ 147)

Новогодний турнир (СШ 147)

U-12 (2004-2005г.р.)

U-11

МДЮСШ-Вихрь'04тр.Федотов В.Ю.
III место
МДЮСШ-Тополь'04тр.
-
Таблица... 
Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Интер'06тр.
I место
МДЮСШ-Вихрь'06тр.Федотов В.Ю.
II место
ВРЗтр.
VII место
МДЮСШ-Гарт'06тр.Проценко Ю.Г.
IV место
МДЮСШ-Тополь'06тр.Трубников В.Л.
V место
МДЮСШ-Спарта'06тр.Никитенков Ю.А.
VI место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Вихрь'06

Состав МДЮСШ-Вихрь'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав МДЮСШ-Вихрь'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Антоник Олег

Болматенков Иван

Волкотруб Глеб

Воронюк Владислав

Гончаров Михаил

Ковтун Григорий

Коновалов Егор

Корж Иван

Косый Александр

Крамской Вячеслав

Куликов Даниэль

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Малько Матвей

Назаренко Владимир

Петросян Тигран

Петросян Роберт

Пирожок Егор

Пугачев Кирилл

Рудканенко Даниил

Русинка Денис

Стеценко Дмитрий

Федунка Владислав

Эмрих Никита

Состав команды Вихрь'06 Зимний чемпионат МДЮСШ (U-10, 2006г.р.)

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав команды Вихрь'06 Зимний чемпионат МДЮСШ (U-10, 2006г.р.)

Антоник Олег

Арестов Данил

Болматенков Иван

Бондарь Игорь

Волкотруб Глеб

Ковтун Григорий

Коновалов Егор

Корж Иван

Косый Александр

Крамской Вячеслав

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Петросян Роберт

Петросян Тигран

Пирожок Егор

Пугачев Кирилл

Рудканенко Даниил

Русинка Денис

Святец Глеб

Скидан Данил

Собецкий Никита

Сунцов Лука

Федунка Владислав

Эмрих Никита

МДЮСШ-Вихрь'04

Состав команды МДЮСШ-Вихрь '04-'05 Новогодний турнир и Рождественский кубок ('04-'05)

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав команды МДЮСШ-Вихрь '04-'05 Новогодний турнир и Рождественский кубок ('04-'05)

Болматенков Иван

Герховский Арсений

Кабдин Дмитрий

Коновалов Егор

Королев Михаил

Косый Александр

Ломажук Ярослав

Малько Матвей

Михненко Михаил

Павлюк Александр

Черевко Ярослав

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9