МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Коломоец
III разряд

КОЛОМОЕЦ
ЯРОСЛАВ

25.01.2006

Сезон 2019-2020

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-14 (2006г.р.) группа 3

U-14

МДЮСШ'06тр.Воливач О.И.

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат Украины

Тренер Воливач О.И.

Биляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Захаров Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Матяж Владислав

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Парамонов Никита

Пасевин Иван

Побигай Денис

Сарин Максим

Семехин Илья

Симоненко Александр

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Букша Станислав

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Ломидзе Давид

Ломов Егор

Малько Матвей

Матяж Владислав

Парамонов Никита

Пасевин Иван

Побигай Денис

Сарин Максим

Симоненко Александр

Срибный Данил

Сезон 2018-2019

Я+ ДОСТИЖЕНИЯ

Odessa Cup ЛТ-2019

Коломоец Ярослав - Наибольший прогресс в составе команды МДЮСШ

1 фото

Коломоец Ярослав - Наибольший прогресс в составе команды МДЮСШ
от Админ сайта

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2007г.р.)

U-12

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Midzynarodowe Turnieje Api Cup Zakopane

Midzynarodowe Turnieje Api Cup Zakopane

U-12 (2007г.р.)

U-12

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
7 место
МДЮСШ-Смена'08тр.Москаленко С.А.
13 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)
от Админ сайта

МДЮСШ-Смена'07

Состав команды МДЮСШ-Смена'07 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Гаврин Артем

Горяной Артем

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Малик Артем

Мелешко Иван

Митченко Эдуард

Остапюк Артем

Остапюк Егор

Полторацкий Александр

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Чесноков Денис

Янчак Андрей

Смена-07(сезон 2018-2019)

24.01.2019

9 фото

Смена-07(сезон 2018-2019)
от Инна

Состав команды МДЮСШ-1'07 API CUP

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Гаврин Артем

Горяной Артем

Коломоец Ярослав

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Малик Артем

Марьян Назар

Остапюк Артем

Полторацкий Александр

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Чесноков Денис

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2007г.р.)

U-11

ГРУППА 1

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
II место из 10
МДЮСШ-Вихрь-2'07тр.Сосна И.Р.
10 место из 10
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-11 (2007г.р.)

U-11

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
4 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Сосна И.Р.
6 место из 12
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Смена'07

Состав команды МДЮСШ'07 Смена

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Гордийченко Влад

Запара Владислав

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Остапюк Егор

Остапюк Артем

Полторацкий Александр

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Сидоренко Данил

Третяк Демьян

Янчак Андрей

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Сезон 2016-2017

По результатм соревнований присвоен I юн.розр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ (3)тр.Трубников В.Л.
4 место из 17
МДЮСШ (2)тр.Москаленко С.А.
5 место из 17
МДЮСШ (1)тр.Москаленко С.А.
6 место из 17
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 
Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
I место
МДЮСШ-Вихрь-2 '07тр.Сосна И.Р.
II место
МДЮСШ-Тополь '07тр.Трубников В.Л.
III место
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
IV место
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
V место
МДЮСШ-Сапфир'07тр.Воливач О.И.
VI место
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
VII место
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ-Вихрь-2 '07тр.Сосна И.Р.
Обладатель IX Кубка МДЮСШ
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
МДЮСШ-Сапфир'07тр.Воливач О.И.
МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
МДЮСШ-Тополь '07тр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Вихрь'07

Состав команды МДЮСШ-1 Чемпионат Днепра

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Волкотруб Глеб

Ковтун Григорий

Коломоец Ярослав

Корж Иван

Крамской Вячеслав

Лукьянов Никита

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Макуха Матвей

Остапюк Артем

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Столпаков Егор

Сунцов Лука

Третяк Демьян

Эмрих Никита

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Богун Глеб

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Денисенко Дмитрий

Дмитренко Егор

Залога Егор

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Косый Александр

Кришневский Ярослав

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Курбанов Рауф

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Погорелов Владислав

Скидан Данил

Старина Илья

Халилов Али

Харченко Константин

Щербак Федор

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

МДЮСШ-Смена'07

Состав команды МДЮСШ-Смена'07 IX чемпионат МДЮСШ

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Букреев Мирослав

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Махлин Марк

Мищенко Максим

Нямещук Борис

Остапюк Егор

Остапюк Артем

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Цыган Андрей

Янчак Андрей

1

IX Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ - I место

Состав команды МДЮСШ-Смена'07 IX Кубок МДЮСШ

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Остапюк Артем

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Янчак Андрей

МДЮСШ-Смена'06

Состав команды МДЮСШ-Смена'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Вацький Назар

Журавель Иван

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Костенко Кирилл

Котов Константин

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Янчак Андрей

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен III юн.разр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Смена'06, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
7 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'06, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
9 место из 12
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Смена'06

Состав команды МДЮСШ-Смена('06)

Тренер Москаленко С.А.

 Состав команды МДЮСШ-Смена('06)

Бедхудо Тимур

Гордеев Владислав

Журавель Иван

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Костенко Кирилл

Котов Константин

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Савченко Максим

Сарин Максим

Сивченков Денис

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Уколов Илья

Янчак Андрей

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9