МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Котов
III разряд

КОТОВ
ДЕНИС

24.10.2008

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2007г.р.)

U-12

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Смена'08

Состав команды МДЮСШ-Смена'08 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Москаленко С.А.

Богушев Владислав

Букреев Мирослав

Гамов Ярослав

Гуртовой Марк

Клименко Данил

Коваль Федор

Котов Денис

Криворот Аким

Лебединский Данил

Махлин Марк

Мелешко Иван

Миронюк Иван

Митченко Эдуард

Нямещук Борис

Оверченко Вячеслав

Остапюк Егор

Рябоконь Глеб

Собко Ярослав

Стружко Иван

Таран Кирилл

Цыган Андрей

Яценко Вадим

МДЮСШ-Смена'07

Состав команды МДЮСШ-Смена'07 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Гаврин Артем

Горяной Артем

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Малик Артем

Мелешко Иван

Митченко Эдуард

Остапюк Артем

Остапюк Егор

Полторацкий Александр

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Чесноков Денис

Янчак Андрей

Смена-07(сезон 2018-2019)

24.01.2019

9 фото

Смена-07(сезон 2018-2019)
от Инна

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2007г.р.)

U-11

ГРУППА 1

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
II место из 10
МДЮСШ-Вихрь-2'07тр.Сосна И.Р.
10 место из 10
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-11 (2007г.р.)

U-11

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
4 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Сосна И.Р.
6 место из 12
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2008г.р.)

U-10

ГРУППА 2

МДЮСШ-Смена'08тр.Москаленко С.А.
III место из 8
МДЮСШ-Скмд'08тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 8

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Смена'07

Состав команды МДЮСШ'07 Смена

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Гордийченко Влад

Запара Владислав

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Остапюк Егор

Остапюк Артем

Полторацкий Александр

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Сидоренко Данил

Третяк Демьян

Янчак Андрей

МДЮСШ-Смена'08

Состав команды МДЮСШ'08 Смена Чемпионат Днепропетровской обл. U-10

Тренер Москаленко С.А.

Богушев Владислав

Гамов Ярослав

Гуртовой Марк

Клименко Данил

Котов Денис

Лебединский Данил

Махлин Марк

Мелешко Иван

Миронюк Иван

Нямещук Борис

Остапюк Егор

Рябоконь Глеб

Таран Кирилл

Цыган Андрей

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ (3)тр.Трубников В.Л.
4 место из 17
МДЮСШ (2)тр.Москаленко С.А.
5 место из 17
МДЮСШ (1)тр.Москаленко С.А.
6 место из 17
Таблица... 
Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
I место
МДЮСШ-Вихрь-2 '07тр.Сосна И.Р.
II место
МДЮСШ-Тополь '07тр.Трубников В.Л.
III место
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
IV место
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
V место
МДЮСШ-Камелот'07тр.Воливач О.И.
VI место
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
VII место
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ-Вихрь-2 '07тр.Сосна И.Р.
Обладатель IX Кубка МДЮСШ
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
МДЮСШ-Камелот'07тр.Воливач О.И.
МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
МДЮСШ-Тополь '07тр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Смена'07

Состав команды МДЮСШ-2 Чемпионат Днепра

Тренер Москаленко С.А.

Арестов Данил

Богушев Владислав

Вовк Дмитрий

Воронюк Владислав

Гордеев Владислав

Гуртовой Марк

Душейко Антон

Исаев Александр

Клименко Данил

Клюевский Александр

Котов Денис

Лебединский Данил

Махлин Марк

Мелешко Иван

Мищенко Максим

Назаренко Владимир

Нямещук Борис

Остапюк Егор

Пугачев Кирилл

Русинка Денис

Святец Глеб

Уколов Илья

Цибульский Ян

Цыган Андрей

Янчак Андрей

Состав команды МДЮСШ-Смена'07 IX чемпионат МДЮСШ

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Букреев Мирослав

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Махлин Марк

Мищенко Максим

Нямещук Борис

Остапюк Егор

Остапюк Артем

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Цыган Андрей

Янчак Андрей

1

IX Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ - I место

Состав команды МДЮСШ-Смена'07 IX Кубок МДЮСШ

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Остапюк Артем

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Янчак Андрей

МДЮСШ-Смена'06

Состав команды МДЮСШ-Смена'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Вацький Назар

Журавель Иван

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Костенко Кирилл

Котов Константин

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Янчак Андрей

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен II юн.разр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Смена'06, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
7 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'06, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
9 место из 12
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Смена'06

Состав команды МДЮСШ-Смена('06)

Тренер Москаленко С.А.

 Состав команды МДЮСШ-Смена('06)

Бедхудо Тимур

Гордеев Владислав

Журавель Иван

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Костенко Кирилл

Котов Константин

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Савченко Максим

Сарин Максим

Сивченков Денис

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Уколов Илья

Янчак Андрей

2018

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!

... open time load for page: 0.49435997009277