STATE SPORTS SCHOOL FOR CHILDREN AND YOUTH
of the Dnipro City Council (Ukraine)

Sarin
1st Jr. deg.

SARIN
MAKSYM

26.09.2006

Season 2019-2020

Me and Competition

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-14 (2006г.р.) группа 3

U-14

MDU'06тр.Воливач О.И.

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Команда МДЮСШ'06 Чемпионат Украины

Тренер Воливач О.И.

Биляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Захаров Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Матяж Владислав

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Парамонов Никита

Пасевин Иван

Побегай Денис

Сарин Максим

Семехин Илья

Симоненко Александр

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Команда МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр U-14

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Букша Станислав

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Ломидзе Давид

Ломов Егор

Малько Матвей

Матяж Владислав

Парамонов Никита

Пасевин Иван

Побегай Денис

Сарин Максим

Симоненко Александр

Срибный Данил

Season 2018-2019

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

Season 2017-2018

According to the season results assigned 1st Jr. deg.

Me and Competition

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Season 2016-2017

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Смена'06

Состав команды МДЮСШ-Смена'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Вацький Назар

Журавель Иван

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Костенко Кирилл

Котов Константин

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Янчак Андрей

Season 2015-2016

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Смена'06, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
7 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'06, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
9 место из 12
Таблица... 
Открытое Первенство Днепродзержинска по футзалу

Открытое Первенство Днепродзержинска по футзалу

U-11 (2005г.р.)

U-11

МДЮСШ-Гарт'05тр.
I место
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

ГНП

ГНП

Сменатр.Москаленко С.А.
Обладатель Кубка 2016
Вихрьтр.Федотов В.Ю.
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Смена'06

Состав команды МДЮСШ-Смена('06)

Тренер Москаленко С.А.

 Состав команды МДЮСШ-Смена('06)

Бедхудо Тимур

Гордеев Владислав

Журавель Иван

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Костенко Кирилл

Котов Константин

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Савченко Максим

Сарин Максим

Сивченков Денис

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Уколов Илья

Янчак Андрей

МДЮСШ-Гарт'05

Состав команды МДЮСШ-Гарт'05 Открытое первенство Днепродзержинска по футзалу

 Состав команды МДЮСШ-Гарт'05 Открытое первенство Днепродзержинска по футзалу

Батечко Назар

Завада Никита

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Макаренко Максим

Плахтыря Данил

Сарин Максим

Сидоренко Артем

Шубин Иван

ГНП Смена

Состав команды "Смена" Кубок МДЮСШ

 Состав команды "Смена" Кубок МДЮСШ

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Журавель Иван

Исаев Александр

Лебединский Данил

Макуха Матвей

Михно Владислав

Остапюк Артем

Пасевин Иван

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Третяк Демьян

Department of Humanitarian Policy of the Dnipro City Council
  • Education
  • Cultural Life
  • Sports
  • Youth

Everything that unites the city of Dnipro!

Designing and Website Development: dsportschool@gmail.com

... open time load for page: 0.26229619979858