МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Статива
I юн.разр.

СТАТИВА
ЯН

01.06.2006

Сезон 2019-2020

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-2'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Биляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Явица Денис

Состав команды МДЮСШ-2'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Биляев Мирослав

Бондарь Игорь

Гриньов Данил

Корненко Максим

Котов Константин

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шмегевской Михаил

Сезон 2017-2018

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'06

Состав команды МДЮСШ-Тополь'06 ЧДО

Тренер Тарасенко В.Ю.

Бацман Роман

Беляев Андрей

Билиходзе Михаил

Вишняк Константин

Воробьев Михаил

Гордеев Кирилл

Заглубоцкий Никита

Котляров Евгений

Кротов Георгий

Потеряев Иван

Скидан Денис

Статива Ян

Шумилов Сергей

Юрченко Роман

МДЮСШ-Камелот'05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШтр.Тарасенко В.Ю.
3 место из 10
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'06

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат Днепра

Тренер Тарасенко В.Ю.

Бацман Роман

Белоконь Андрей

Беляев Андрей

Бочаров Дмитрий

Бут Антон

Вишняк Константин

Воробьев Михаил

Гаркуша Богдан

Гордеев Кирилл

Жосан Александр

Журавель Иван

Заглубоцкий Никита

Котляров Евгений

Коценко Егор

Ломидзе Давид

Новосадский Азарий

Омельченко Артем

Падей Даниил

Переверзев Матвей

Потеряев Иван

Статива Ян

Чередниченко Илья

Чечель Ростислав

Шумилов Сергей

Юрченко Роман

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен I юн.разр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Новогодний турнир (СШ 147)

Новогодний турнир (СШ 147)

U-10 (2006-2007г.р.)

U-9

МДЮСШ-Спарта'06тр.
-
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
III место
МДЮСШ-Тополь'06тр.Трубников В.Л.
-
Таблица... 
Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Интер'06тр.
I место
МДЮСШ-Вихрь'06тр.Федотов В.Ю.
II место
ВРЗтр.
VII место
МДЮСШ-Гарт'06тр.Проценко Ю.Г.
IV место
МДЮСШ-Тополь'06тр.Трубников В.Л.
V место
МДЮСШ-Спарта'06тр.Никитенков Ю.А.
VI место
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

ГНП

ГНП

Сменатр.Москаленко С.А.
Обладатель Кубка 2016
Вихрьтр.Федотов В.Ю.
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'06

Состав команды Тополь'06 Новогодний турнир и Рождественский кубок ('06-'07)

Тренер Трубников В.Л.

 Состав команды Тополь'06 Новогодний турнир и Рождественский кубок ('06-'07)

Бабаев Эмир

Беляев Андрей

Гаркуша Богдан

Жасан Александр

Заглубоцкий Никита

Коценко Егор

Олипа Максим

Падей Данил

Пантелеймоненко Данил

Плакучая Ирина

Статива Ян

Чибук Игнат

Шумилов Сергей

Состав команды Тополь'06 Зимний чемпионат МДЮСШ (U-10, 2006г.р.)

Тренер Трубников В.Л.

 Состав команды Тополь'06 Зимний чемпионат МДЮСШ (U-10, 2006г.р.)

Андреев Дмитрий

Беляев Андрей

Гардеев Кирилл

Гаркуша Богдан

Жосан Александр

Заглубоцкий Никита

Земляной Иван

Коценко Егор

Леушин Артем

Олипа Максим

Падей Данил

Посохов Виктор

Сайченко Богдан

Статива Ян

Сушко Алексей

Чибук Игнат

Шумилов Сергей

ГНП Тополь

Состав уоманды "Тополь" Кубок МДЮСШ

Тренер Трубников В.Л.

 Состав уоманды "Тополь" Кубок МДЮСШ

Гардеев Кирилл

Гаркуша Богдан

Заглубоцкий Никита

Коценко Егор

Падей Данил

Переверзев Матвей

Посохов Виктор

Сайченко Богдан

Ставицкий Влад

Статива Ян

Цветков Максим

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9