STATE SPORTS SCHOOL FOR CHILDREN AND YOUTH
of the Dnipro City Council (Ukraine)

Yavytsa

YAVYTSA
DENYS

28.02.2005

Season 2019-2020

Me and Competition

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-15 (2005г.р.) группа 3

U-15

MDU'05тр.Сурмачевский А.А.

Me and Teams

МДЮСШ'05

Команда МДЮСШ'05 Чемпионат Украины

Тренер Сурмачевский А.А.

Баркар Никита

Бездверный Дмитрий

Букша Станислав

Гилёв Евгений

Григоренко Роман

Завгородний Даниил

Ищенко Никита

Кравченко Денис

Красиля Никита

Левченко Данил

Ломов Егор

Лукаш Алексей

Малый Илья

Мамедов Самир

Мурадов Арманд

Назаров Данил

Найденов Евгений

Нименко Максим

Разоков Богдан

Редька Иван

Рожанский Михаил

Сазоненко Максим

Салин Руслан

Срибный Данил

Тараненко Артём

Черезов Дмитрий

Явица Денис

Яворский Кирилл

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

Season 2018-2019

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-2'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Биляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Явица Денис

Season 2017-2018

Me and Competition

Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Тополь'05тр.Трубников В.Л.
8 место из 8
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Me and Teams

МДЮСШ-Тополь'05

Состав команды МДЮСШ'05 (Тополь) Чемпионат Днепра U-13

Тренер Трубников В.Л.

Билык Святослав

Бойко Евгений

Гордиенко Кирилл

Гоцуляк Владимир

Гузеев Денис

Землякин Никита

Зуев Матвей

Красиля Никита

Кузнецов Олег

Кузнецов Егор

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Любин Данил

Мазур Богдан

Назаров Данил

Собецкий Михаил

Тимофеев Кирилл

Явица Денис

Ягодка Виктор

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот-2'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Беляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Крутоус Никита

Малофей Константин

Назаров Олег

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Тороп Ярослав

Шило Валерий

Шмегевской Михаил

Явица Денис

Ягодка Виктор

Season 2015-2016

According to the season results assigned 1st Jr. deg.

Season 2014-2015

According to the season results assigned 2nd Jr. deg.

Me and Competition

Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-10 (2005г.р.) Группа 2

U-10

Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
1 место из 7
Таблица... 

Me and Teams

ГНП Тополь

Состав команды МДЮСШ-Тополь'05 Чемпионат Днепропетровска

Тренер Трубников В.Л.

Гузеев Денис

Деревянко Никита

Задорожний Иван

Иващенко Вячеслав

Ищенко Никита

Клименко Марк

Крошкин Егор

Кузнецов Егор

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Мазур Богдан

Новицкий Ростислав

Першин Руслан

Середенко Вячеслав

Тимофеев Кирилл

Шмыгарев Александр

Явица Денис

Ягодка Виктор

Department of Humanitarian Policy of the Dnipro City Council
  • Education
  • Cultural Life
  • Sports
  • Youth

Everything that unites the city of Dnipro!

Designing and Website Development: dsportschool@gmail.com

... open time load for page: 0.72368788719177