МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Михеев
III разряд

МИХЕЕВ
АРТЕМ

21.03.2006

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2005г.р.)

U-13

ГРУППА 2

МДЮСШ-Гарт'05тр.Проценко Ю.Г.
7 место из 7
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

МДЮСШ-Гарт'05

3

Олимпия+ Чемпионат Днепра - III место

Состав команды МДЮСШ-Гарт'05

Тренер Проценко Ю.Г.

Батечко Назар

Гилёв Евгений

Закревский Владислав

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Кравцов Илья

Левченко Данил

Макаренко Максим

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Шубин Иван

Ярмоленко Артем

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-12 (2005г.р.)

U-12

МДЮСШ (3)тр.Проценко Ю.Г.
3 место из 9
МДЮСШ (2)тр.Трубников В.Л.
4 место из 9
МДЮСШ (1)тр.Трубников В.Л.
5 место из 9
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Гарт'05

Состав команды МДЮСШ-3 '05 Чемпионат Днепра

Тренер Проценко Ю.Г.

Батечко Назар

Гилёв Евгений

Завада Никита

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Левченко Данил

Макаренко Максим

Михеев Артем

Плахтыря Данил

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Шубин Иван

Ярмоленко Артем

Сезон 2015-2016

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

U-10 (2006г.р.)

U-10

МДЮСШ-Интер'06тр.
I место
МДЮСШ-Вихрь'06тр.Федотов В.Ю.
II место
ВРЗтр.
VII место
МДЮСШ-Гарт'06тр.Проценко Ю.Г.
IV место
МДЮСШ-Тополь'06тр.Трубников В.Л.
V место
МДЮСШ-Спарта'06тр.Никитенков Ю.А.
VI место
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

ГНП

ГНП

Сменатр.Москаленко С.А.
Обладатель Кубка 2016
Вихрьтр.Федотов В.Ю.
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Гарт'06

Состав команды Гарт'06 Зимний чемпионат МДЮСШ (U-10, 2006г.р.)

Тренер Проценко Ю.Г.

 Состав команды Гарт'06 Зимний чемпионат МДЮСШ (U-10, 2006г.р.)

Бердага Евгений

Михеев Артем

Полторацкий Александр

Приходько Влад

Самогньозд Максим

Сидоренко Егор

Скипа Егор

Смирнов Максим

Чалый Никита

Шаренко Кирилл

Шароваров Марк

Ярмоленко Артем

ГНП Гарт

Состав команды "Гарт" Кубок МДЮСШ

Тренер Проценко Ю.Г.

 Состав команды "Гарт" Кубок МДЮСШ

Михеев Артем

Николаев Антон

Приходько Влад

Сидоренко Артем

Скипа Егор

Смирнов Максим

Шаренко Кирилл

Шпаковский Назар

Ярмоленко Артем

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9