МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Хорошаев

ХОРОШАЕВ
НИКИТА

27.07.2002

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Первая лига

Чемпионат Украины Первая лига

U-17 (2002г.р.)

U-17

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
I место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Вихрь ('02)

Состав команды МДЮСШ'02 Чемпионат Украины

Тренера: Федотов В.Ю., Сосна И.Р.

Белоус Михаил

Белоцерковец Иван

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гаркуша Тарас

Ененко Александр

Журавлев Михаил

Зиновкин Илья

Карлов Владислав

Коноплев Виталий

Костовят Илья

Левичев Богдан

Леонов Илья

Осипов Илья

Пономаренко Богдан

Попов Егор

Ткаченко Никита

Фандей Максим

Федоренко Максим

Хорошаев Никита

Чхеидзе Важи

Шаповал Игорь

Шаран Данил

Фотоотчет с заключительной игры Первого круга МДЮСШ - ДЮСШ-12

11.11.2018

1 ссылка

Фотоотчет с заключительной игры Первого круга МДЮСШ - ДЮСШ-12

Сезон 2017-2018

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Первая лига

Чемпионат Украины Первая лига

U-17 (2001г.р.)

U-17

ГРУППА 3

МДЮСШ ('01)тр.Федотов В.Ю.
II место из 10
Таблица... 
Зимний кубок ДЮФЛУ

Зимний кубок ДЮФЛУ

U-17 (2001г.р.) Группа Днепр

U-17

ГРУППА ДНЕПР

МДЮСШ-Вихрь'01тр.Федотов В.Ю.
5 место из 5
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-16 (2002г.р.)

U-16

ГРУППА 2

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю.
II место из 9
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-16 (2002г.р.)

U-16

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю.
I место из 7
МДЮСШ-Вихрь-2'02тр.Федотов В.Ю.
III место из 7
Турнир памяти Р. Г. Шнейдермана

Турнир памяти Р. Г. Шнейдермана

Взр. сезон 2017-2018

ВЗР.

МДЮСШ ('01)тр.Федотов В.Ю.
10 место из 12

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ ('01)

Состав команды МДЮСШ'01 Чемпионат Украины U-17

Тренер Федотов В.Ю.

Белоус Михаил

Буйновский Дмитрий

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гура Богдан

Добрынь Тимофей

Есин Артем

Зиновкин Илья

Караюз Данил

Карпечин Артем

Костовят Илья

Леонов Илья

Мацаца Лев

Митченко Владислав

Нагорный Илья

Овсянников Богдан

Пивовар Егор

Салапура Арсений

Сидоренко Ян

Тимощук Данил

Федорищев Евгений

Хорошаев Никита

Чумак Максим

Чхеидзе Важи

Шаповал Игорь

Состав команды МДЮСШ-Вихрь турн.памяти Шнейдермана

Тренер Федотов В.Ю.

Белоус Михаил

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гарбузов Кирилл

Добрынь Тимофей

Есин Артем

Зиновкин Илья

Карлов Владислав

Карпечин Артем

Костовят Илья

Левичев Богдан

Леонов Илья

Мацаца Лев

Митченко Владислав

Нагорный Илья

Овсянников Богдан

Пивовар Егор

Пономаренко Богдан

Тимощук Данил

Хорошаев Никита

Чумак Максим

Шаповал Игорь

МДЮСШ-Вихрь ('02)

3

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

7 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове
от Админ сайта

Состав команды МДЮСШ-Вихрь'02 ЧДО

Тренер Федотов В.Ю.

Андрейченко Михаил

Белоус Михаил

Билан Эдуард

Блошко Никита

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Василенко Ярослав

Гавреш Иван

Гарбузов Кирилл

Добрынь Тимофей

Ендоренко Артем

Зиновкин Илья

Карпечин Артем

Королев Михаил

Костовят Илья

Леонов Илья

Мацаца Лев

Осипов Илья

Пономаренко Богдан

Ткаченко Никита

Федоренко Максим

Хорошаев Никита

Чумаков Дмитрий

Чхеидзе Важи

Шаповал Игорь

1

МДЮСШ-Вихрь'02 - Чемпион Днепропетровской обл. U-16

4 фото

МДЮСШ-Вихрь'02 - Чемпион Днепропетровской обл. U-16

Состав команды МДЮСШ-Вихрь'02 ЧГД

Тренер Федотов В.Ю.

Белоус Михаил

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Добрынь Тимофей

Зиновкин Илья

Карпечин Артем

Костовят Илья

Леонов Илья

Мацаца Лев

Пономаренко Богдан

Хорошаев Никита

Шаповал Игорь

Состав команды МДЮСШ'02 Зимний кубок ДЮФЛУ

Тренер Федотов В.Ю.

Антонов Кирилл

Басак Даниил

Белоус Михаил

Белоцерковец Иван

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гаркуша Тарас

Добрынь Тимофей

Ененко Александр

Карлов Владислав

Коноплев Виталий

Костовят Илья

Левичев Богдан

Леонов Илья

Осипов Илья

Пономаренко Богдан

Попов Егор

Ткаченко Никита

Фандей Максим

Федоренко Максим

Хорошаев Никита

Чхеидзе Важи

Шаран Данил

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Первая лига

Чемпионат Украины Первая лига

U-15 (2002г.р.)

U-15

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю.
1 место из 10
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-16 (2001г.р.) группа 1

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Вихрь ('02)

Команда МДЮСШ'02 ЧУ I лига

Тренер Федотов В.Ю.

Басистый Артем

Белоус Михаил

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Василенко Ярослав

Гавреш Иван

Гарбузов Кирилл

Добрынь Тимофей

Ендоренко Артем

Зиновкин Илья

Канашов Глеб

Карпечин Артем

Костовят Илья

Кучеренко Никита

Леонов Илья

Логвин Данил

Мамели Мохамед Раслан

Мацаца Лев

Овчинников Богдан

Осипов Илья

Подаченков Никита

Пономаренко Богдан

Стародубцев Алексей

Ткаченко Никита

Хорошаев Никита

1

Чемп.Украины, I лига: МДЮСШ-Вихрь'02 - I место в группе

МДЮСШ ('01)

Состав команды МДЮСШ'01 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Федотов В.Ю.

Буйновский Дмитрий

Василенко Ярослав

Гавреш Иван

Есин Артем

Зиновкин Илья

Караюз Данил

Коновалов Денис

Костовят Илья

Кучеренко Никита

Лукашевич Алексей

Митченко Владислав

Нагорный Илья

Овсянников Богдан

Осипов Илья

Пивоваров Егор

Салапура Арсений

Сидоренко Ян

Федорищев Евгений

Хорошаев Никита

Сезон 2015-2016

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2002г.р.) Группа 2

U-14

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
1 место из 10
Таблица... 
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-14 (2002г.р.)

U-14

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
5 место из 10
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ ('02-'03)

Состав МДЮСШ'02-03 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав МДЮСШ'02-03 Чемпионат Днепропетровской обл.

Блошко Никита

Бондаренко Никита

Бучин Владислав

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гарбузов Кирилл

Добрынь Тимофей

Ендоренко Артем

Зиновкин Илья

Канашов Глеб

Карлов Владислав

Карпечин Артем

Кондратюк Александр

Кучеренко Никита

Леонов Илья

Ли Данил

Мацаца Лев

Овчинников Богдан

Осипов Илья

Подаченков Никита

Пономаренко Богдан

Сирота Валентин

Хорошаев Никита

Чумаков Дмитрий

Ярошенко Ярослав

Состав МДЮСШ'02-03 Чемпионат Днепропетровска

Тренер Федотов В.Ю.

Белоус Михаил

Блошко Никита

Бондаренко Никита

Бучин Владислав

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гарбузов Кирилл

Гунько Иван

Добрынь Тимофей

Ендоренко Артем

Зиновкин Илья

Канашов Глеб

Карлов Владислав

Карпечин Артем

Кондратюк Александр

Леонов Илья

Ли Данил

Мацаца Лев

Овчинников Богдан

Осипов Илья

Подаченков Никита

Пономаренко Богдан

Сирота Валентин

Хорошаев Никита

Чумаков Дмитрий

Ярошенко Ярослав

Сезон 2014-2015

По результатам сезона присвоен III разряд

Сезон 2013-2014

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2001г.р.) Группа 1

U-13

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
7 место из 9
Таблица... 
ВТ Рождественские встречи

ВТ Рождественские встречи

U-12 (2002г.р.)

U-11

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
1 место из 7
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ ('02-'03)

Состав команды Чемпионат Днепропетровской области U-13

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав команды Чемпионат Днепропетровской области U-13

Бондаренко Никита

Бучин Владислав

Зиновкин Илья

Карлов Владислав

Карпечин Артем

Леонов Илья

Ли Данил

Овсянников Богдан

Осипов Илья

Подаченков Никита

Пономаренко Богдан

Попов Владимир

Прометной Ярослав

Хорошаев Никита

Чумаков Дмитрий

Ярошенко Ярослав

I соcтав

Тренер Федотов В.Ю.

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Добрынь Тимофей

Зиновкин Илья

Илюша Александр

Канашов Глеб

Карлов Владислав

Карпечин Артем

Леонов Илья

Мацаца Лев

Овсянников Богдан

Осипов Илья

Подаченков Никита

Пономаренко Богдан

Попов Владимир

Прометной Ярослав

Хорошаев Никита

Чумаков Дмитрий

Шаран Данил

Ярошенко Ярослав

Сезон 2012-2013

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2001г.р.) I лига группа 1

U-12

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
1 место из 5
Таблица... 
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-11 (2002г.р.)

U-11

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
2 место из 2
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2001г.р.) стыковые игры

U-12

МДЮСШ ('02-'03), Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
2 место из 2
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ ('02-'03)

Состав команды МДЮСШ'02-03

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав команды МДЮСШ'02-03

Альшанов Данил

Бондаренко Никита

Бучин Владислав

Гулин Кирилл

Гунько Иван

Жук Данил

Зиновкин Илья

Канашов Глеб

Карлов Владислав

Карпечин Артем

Костаненко Антон

Леонов Илья

Ли Данил

Нечепоренко Владислав

Овсянников Богдан

Осипов Илья

Подаченков Никита

Пономаренко Богдан

Попов Владимир

Прометной Ярослав

Смоляков Артем

Сологуб Илья

Ткаченко Илья

Ткаченко Никита

Хорошаев Никита

Чумаков Дмитрий

Шилин Станислав

Ярошенко Ярослав

2018

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!

... open time load for page: 0.76732301712036