STATE SPORTS SCHOOL FOR CHILDREN AND YOUTH
of the Dnipro City Council (Ukraine)

Bezmaternykh
1st Jr. deg.

BEZMATERNYKH
ROSTYSLAV

10.08.2007

Season 2019-2020

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Команда МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр.обл. U-14

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Биляев Мирослав

Бондарь Игорь

Гринёв Данил

Захаров Максим

Котов Константин

Кравцов Никита

Крутоус Никита

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Season 2018-2019

Me and Competition

Галицька зима

Галицька зима

U-11 (2008г.р.)

U-11

МДЮСШ-1'08тр.Воливач О.И.
8 место
МДЮСШ-2'08тр.Воливач О.И.
---
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-2'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Биляев Мирослав

Бондарь Игорь

Гриньов Данил

Корненко Максим

Котов Константин

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шмегевской Михаил

Season 2017-2018

Me and Competition

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-11 (2007г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сменатр.Москаленко С.А.
1 место из 17
МДЮСШ-Спартатр.Никитенков Ю.А.
2 место из 17
ФК Торпедо 07-08тр.Сосна И.Р.
5 место из 17
МДЮСШ-Вихрь(Ф)тр.Федотов В.Ю.
8 место из 17
МДЮСШ-Сапфир'08тр.Воливач О.И.
11 место из 17

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир'08

Турнир МТО

4 фото

Турнир МТО

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

42 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'08 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Бильговский Никита

Брылев Данил

Гарнага Ярослав

Дебердеев Егор

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Мошура Егор

Старина Илья

Тюменцев Александр

Фомиченко Никита

Чесноков Денис

Шепель Андрей

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-2'08 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Гарнага Ярослав

Закерничный Георгий

Самотуга Максим

Шаблыко Артем

Шурай Илья

Season 2016-2017

According to the season results assigned 1st Jr. deg.

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Богун Глеб

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Денисенко Дмитрий

Дмитренко Егор

Залога Егор

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Косый Александр

Кришневский Ярослав

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Курбанов Рауф

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Погорелов Владислав

Скидан Данил

Старина Илья

Халилов Али

Харченко Константин

Щербак Федор

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

Season 2015-2016

According to the season results assigned 3rd Jr. deg.

Department of Humanitarian Policy of the Dnipro City Council
  • Education
  • Cultural Life
  • Sports
  • Youth

Everything that unites the city of Dnipro!

Designing and Website Development: dsportschool@gmail.com

... open time load for page: 2.5881118774414