МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Бондаренко
III разряд

БОНДАРЕНКО
ИВАН

26.10.2006

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)
от Админ сайта

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Сезон 2016-2017

По результатм соревнований присвоен I юн.розр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Богун Глеб

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Денисенко Дмитрий

Дмитренко Егор

Залога Егор

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Косый Александр

Кришневский Ярослав

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Курбанов Рауф

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Погорелов Владислав

Скидан Данил

Старина Илья

Халилов Али

Харченко Константин

Щербак Федор

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен III юн.разр.

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9