МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Гурский
III разряд

ГУРСКИЙ
ИВАН

28.01.2007

Сезон 2019-2020

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-2'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Биляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Явица Денис

Сезон 2017-2018

По результатам сезона присвоен III разряд

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-11 (2007г.р.)

U-11

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
4 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Сосна И.Р.
6 место из 12
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Состав команды МДЮСШ-Камелот-2'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Беляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Крутоус Никита

Малофей Константин

Назаров Олег

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Тороп Ярослав

Шило Валерий

Шмегевской Михаил

Явица Денис

Ягодка Виктор

МДЮСШ-Вихрь'07

Состав команды сезон МДЮСШ-Вихрь'07 Чемпионат города Днепр

Тренер Сосна И.Р.

Арестов Данил

Богданов Александр

Волкотруб Глеб

Воронюк Владислав

Гурский Иван

Кадась Ринат

Корж Иван

Крамской Вячеслав

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Москаленко Артур

Назаренко Владимир

Неделько Никита

Нестеренко Андрей

Олейник Михаил

Олипа Максим

Пащенко Артем

Пугачев Кирилл

Русинка Денис

Сайченко Богдан

Стеценко Дмитрий

Столпаков Егор

Тесля Владислав

Эмрих Никита

Сезон 2016-2017

По результатм соревнований присвоен I юн.розр.

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ-Вихрь-2 '07тр.Сосна И.Р.
Обладатель IX Кубка МДЮСШ
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
МДЮСШ-Сапфир'07тр.Воливач О.И.
МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
МДЮСШ-Тополь '07тр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Богун Глеб

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Денисенко Дмитрий

Дмитренко Егор

Залога Егор

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Косый Александр

Кришневский Ярослав

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Курбанов Рауф

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Погорелов Владислав

Скидан Данил

Старина Илья

Халилов Али

Харченко Константин

Щербак Федор

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

МДЮСШ-Сапфир'07

Состав команды МДЮСШ-Камелот'07 IX Кубок МДЮСШ

Тренер Воливач О.И.

Гурский Иван

Дебердеев Егор

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Саенко Максим

Чесноков Денис

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен III юн.разр.

2019

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!

... open time load for page: 0.24594402313232