STATE SPORTS SCHOOL FOR CHILDREN AND YOUTH
of the Dnipro City Council (Ukraine)

Shcherbak
3rd degrees

SHCHERBAK
FEDIR

03.04.2007

Season 2019-2020

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Команда МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр.обл. U-14

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Биляев Мирослав

Бондарь Игорь

Гринёв Данил

Захаров Максим

Котов Константин

Кравцов Никита

Крутоус Никита

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Season 2018-2019

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-2'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Биляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Явица Денис

Season 2017-2018

According to the season results assigned 3rd degrees

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-11 (2007г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сменатр.Москаленко С.А.
1 место из 17
МДЮСШ-Спартатр.Никитенков Ю.А.
2 место из 17
ФК Торпедо 07-08тр.Сосна И.Р.
5 место из 17
МДЮСШ-Вихрь(Ф)тр.Федотов В.Ю.
8 место из 17
МДЮСШ-Сапфир'08тр.Воливач О.И.
11 место из 17

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

МДЮСШ-Сапфир'08

Турнир МТО

4 фото

Турнир МТО

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

42 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'08 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Бильговский Никита

Брылев Данил

Гарнага Ярослав

Дебердеев Егор

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Мошура Егор

Старина Илья

Тюменцев Александр

Фомиченко Никита

Чесноков Денис

Шепель Андрей

Щербак Федор

Season 2016-2017

According to the season results assigned 1st Jr. deg.

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 18
МДЮСШ-Вихрь'06тр.
15 место из 18
МДЮСШ-Смена'06тр.Москаленко С.А.
12 место из 18
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Богун Глеб

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Денисенко Дмитрий

Дмитренко Егор

Залога Егор

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Косый Александр

Кришневский Ярослав

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Курбанов Рауф

Малько Матвей

Махиня Владимир

Павлюк Александр

Погорелов Владислав

Скидан Данил

Старина Илья

Халилов Али

Харченко Константин

Щербак Федор

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

Season 2015-2016

According to the season results assigned 3rd Jr. deg.

Department of Humanitarian Policy of the Dnipro City Council
  • Education
  • Cultural Life
  • Sports
  • Youth

Everything that unites the city of Dnipro!

Designing and Website Development: dsportschool@gmail.com

... open time load for page: 0.15943193435669