МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Брылев

БРЫЛЕВ
ДАНИЛ

21.02.2008

Сезон 2019-2020

Сезон 2018-2019

Я+ ДОСТИЖЕНИЯ

Турнир памяти О.М. Бабаева (Полтава)

Лучший полузащитник Турнира памяти О.М. Бабаева U-11 (2008г.р.)

1 фото

Лучший полузащитник Турнира памяти О.М. Бабаева U-11 (2008г.р.)

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-11 (2008г.р.)

U-11

МДЮСШ-1'08тр.Воливач О.И.
8 место
МДЮСШ-2'08тр.Воливач О.И.
---
Таблица... 
Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

U-11 (2008г.р.)

U-11

МДЮСШ'08тр.Сосна И.Р.
III место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'08

Состав команды МДЮСШ'08 Чемпионат Днепропетровский обл.

Тренер Воливач О.И.

Бильговский Никита

Бобков Данил

Бровкин Владимир

Брылев Данил

Денисенко Дмитрий

Деревянко Даниил

Литвиненко Егор

Литвиненко Иван

Мошура Егор

Пиндич Даниил

Родионов Артем

Саенко Максим

Самогута Максим

Старина Илья

Тюменцев Александр

Фортуна Артем

Чалык Дмитрий

Шепель Андрей

Шулименко Максим

Шурай Илья

Яценко Данил

Состав команды МДЮСШ-1'08 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бильговский Никита

Брылев Данил

Деревянко Даниил

Мошура Егор

Саенко Максим

Старина Илья

Фортуна Артем

Чалык Дмитрий

Яценко Данил

Галицька зима-2019 (Львів)

МДЮСШ-1 Галицька зима 2019 (Львів) - 8-ое место

31.01.2019

от Админ сайта

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

МДЮСШ-Торпедо'08

Состав команды МДЮСШ'08 Турнир памяти О.М. Бабаева

Тренер Сосна И.Р.

Арестов Данил

Брылев Данил

Воронюк Владислав

Дебердеев Егор

Игнатенко Максим

Конченко Андрей

Корж Иван

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Максименко Егор

Малоок Марк

Назаренко Владимир

Святец Глеб

Цепа Максим

3

Турнир памяти О.М. Бабаева (Полтава)

Бронзовый призер Турнира памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

1 фото

Бронзовый призер Турнира памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

Турнир памяти О.М. Бабаева (Полтава)

Фото с турнира

8 фото

Фото с турнира
от Админ сайта

Сезон 2017-2018

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2008г.р.)

U-10

ГРУППА 1

МДЮСШ-Камелот'08тр.Воливач О.И.
III место из 9
МДЮСШ-Вихрь'08тр.Сосна И.Р.
4 место из 9
Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-10 (2008г.р.)

U-10

МДЮСШ-Вихрь'08тр.Сосна И.Р.
III место из 16
МДЮСШ-Камелот'08тр.Воливач О.И.
10 место из 16
МДЮСШ-3-Тополь'08тр.Трубников В.Л.
14 место из 16
МДЮСШ-2-Вихрь'08тр.Федотов В.Ю.
16 место из 16
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-11 (2007г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сменатр.Москаленко С.А.
1 место из 17
МДЮСШ-Спартатр.Никитенков Ю.А.
2 место из 17
ФК Торпедо 07-08тр.Сосна И.Р.
5 место из 17
МДЮСШ-Вихрь(Ф)тр.Федотов В.Ю.
8 место из 17
МДЮСШ-Камелот'08тр.Воливач О.И.
11 место из 17
Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

U-10 (2008г.р.) X чемпионат МДЮСШ

U-10

МДЮСШ-Метеор'08, Днепропетровсктр.Капитонов Г.С.
1 место из 11
МДЮСШ-Торпедо'08, Днепропетровсктр.Сосна И.Р.
2 место из 11
МДЮСШ-Камелот'08, Днепропетровсктр.Воливач О.И.
3 место из 11
МДЮСШ-Спарта'08, Днепропетровсктр.Никитенков Ю.А.
4 место из 11
МДЮСШ-Смена'08, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
5 место из 11
МДЮСШ-Гарт'08, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
6 место из 11
МДЮСШ-Вихрь'08, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
7 место из 11
МДЮСШ-Скмд-2'08, Днепропетровсктр.Антонов Д.К.
8 место из 11
МДЮСШ-Тополь'08, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
9 место из 11
МДЮСШ-Скмд'08, Днепропетровсктр.Тарасенко В.Ю.
10 место из 11
МДЮСШ-Тополь-2'08, Днепропетровсктр.Кушнир А.А.
11 место из 11
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'08

Турнир МТО

4 фото

Турнир МТО

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

42 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ'08 Камелот

Тренер Воливач О.И.

Бильговский Никита

Бобков Данил

Бровкин Владимир

Брылев Данил

Дебердеев Егор

Денисенко Дмитрий

Деревянко Даниил

Дмитренко Егор

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Мошура Егор

Погорелов Иван

Родионов Артем

Саенко Максим

Старина Илья

Тюменцев Александр

Фомиченко Никита

Фортуна Артем

Чалык Дмитрий

Шаблыко Артем

Шевцов Матвей

Шепель Андрей

Яценко Данил

Состав команды МДЮСШ-Камелот'08 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Бильговский Никита

Брылев Данил

Гарнага Ярослав

Дебердеев Егор

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Мошура Егор

Старина Илья

Тюменцев Александр

Фомиченко Никита

Чесноков Денис

Шепель Андрей

Щербак Федор

Состав команды Камелот'08 X Чемпионат МДЮСШ

Тренер Воливач О.И.

Бильговский Никита

Бобков Данил

Брылев Данил

Дебердеев Егор

Денисенко Дмитрий

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Мошура Егор

Родионов Артем

Саенко Максим

Фомиченко Никита

Фортуна Артем

Чалык Дмитрий

Шепель Андрей

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
I место
МДЮСШ-Вихрь-2 '07тр.Сосна И.Р.
II место
МДЮСШ-Тополь '07тр.Трубников В.Л.
III место
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
IV место
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
V место
МДЮСШ-Камелот'07тр.Воливач О.И.
VI место
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
VII место
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'07

Состав команды МДЮСШ-Камелот'07 IX чемпионат МДЮСШ

Тренер Воливач О.И.

Бильговский Никита

Брилев Данил

Бровкин Владимир

Дебердеев Егор

Денисенко Дмитрий

Дмитренко Егор

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Мошура Егор

Пиндич Данил

Саенко Максим

Тюменцев Александр

Фомиченко Никита

Фортуна Артем

Чалик Дмитрий

Шепель Андрей

Яценко Данил

2018

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!

... open time load for page: 0.21353888511658