STATE SPORTS SCHOOL FOR CHILDREN AND YOUTH
of the Dnipro City Council (Ukraine)

Чесноков
3rd degrees

ЧЕСНОКОВ
ДЕНИС

13.02.2007

Season 2018-2019

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2007г.р.)

U-12

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
Таблица... 
Midzynarodowe Turnieje Api Cup Zakopane

Midzynarodowe Turnieje Api Cup Zakopane

U-12 (2007г.р.)

U-12

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
7 место
МДЮСШ-Смена'08тр.Москаленко С.А.
13 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2007г.р.)

U-12

МДЮСШ'07тр.Москаленко С.А.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2'07тр.Москаленко С.А.
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

МДЮСШ-Смена'07

Состав команды МДЮСШ-Смена'07 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Гаврин Артем

Горяной Артем

Исаев Александр

Коломоец Ярослав

Котов Денис

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Макуха Матвей

Малик Артем

Мелешко Иван

Митченко Эдуард

Остапюк Артем

Остапюк Егор

Полторацкий Александр

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Чесноков Денис

Янчак Андрей

Смена-07(сезон 2018-2019)

24.01.2019

9 фото

Смена-07(сезон 2018-2019)
от Инна

Состав команды МДЮСШ-1'07 API CUP

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Гаврин Артем

Горяной Артем

Коломоец Ярослав

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Малик Артем

Марьян Назар

Остапюк Артем

Полторацкий Александр

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Третяк Демьян

Чесноков Денис

Состав команды МДЮСШ'07 Odessa Cup

Тренер Москаленко С.А.

Бедхудо Тимур

Гаврин Артем

Горяной Артем

Лебединский Данил

Лукьянов Никита

Малик Артем

Марьян Назар

Остапюк Артем

Полторацкий Александр

Савон Богдан

Чесноков Денис

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-12 (2007г.р.)

02.08.2019

10 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-12 (2007г.р.)

Season 2017-2018

According to the season results assigned 3rd degrees

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8
Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

U-13 (2006г.р.)

U-12

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-11 (2007г.р.)

U-11

МДЮСШ-Сменатр.Москаленко С.А.
1 место из 17
МДЮСШ-Спартатр.Никитенков Ю.А.
2 место из 17
ФК Торпедо 07-08тр.Сосна И.Р.
5 место из 17
МДЮСШ-Вихрь(Ф)тр.Федотов В.Ю.
8 место из 17
МДЮСШ-Сапфир'08тр.Воливач О.И.
11 место из 17
Odessa Cup

Odessa Cup

U-12 (2006г.р.) Летний турнир 2018

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

МДЮСШ-Сапфир'08

Турнир МТО

4 фото

Турнир МТО

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

42 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'08 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Безматерных Ростислав

Бильговский Никита

Брылев Данил

Гарнага Ярослав

Дебердеев Егор

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Мошура Егор

Старина Илья

Тюменцев Александр

Фомиченко Никита

Чесноков Денис

Шепель Андрей

Щербак Федор

Season 2016-2017

According to the season results assigned 1st Jr. deg.

Me and Competition

Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

U-10 (2007г.р.)

U-10

МДЮСШ-Вихрь-2 '07тр.Сосна И.Р.
Обладатель IX Кубка МДЮСШ
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
МДЮСШ-Сапфир'07тр.Воливач О.И.
МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
МДЮСШ-Тополь '07тр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир'07

Состав команды МДЮСШ-Камелот'07 IX Кубок МДЮСШ

Тренер Воливач О.И.

Гурский Иван

Дебердеев Егор

Игнатенко Максим

Крунь Максимильян

Кульмич Владислав

Саенко Максим

Чесноков Денис

Department of Humanitarian Policy of the Dnipro City Council
  • Education
  • Cultural Life
  • Sports
  • Youth

Everything that unites the city of Dnipro!

Designing and Website Development: dsportschool@gmail.com

... open time load for page: 0.26252007484436