МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Воробьев

ВОРОБЬЕВ
МИХАИЛ

18.01.2006

Сезон 2019-2020

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-14 (2006г.р.) группа 3

U-14

МДЮСШ'06тр.Воливач О.И.

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат Украины

Тренер Воливач О.И.

Биляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Захаров Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Матяж Владислав

Михайлец Павел

Остапенко Фёдор

Парамонов Никита

Пасевин Иван

Побигай Денис

Сарин Максим

Семехин Илья

Симоненко Александр

Статива Ян

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Букша Станислав

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Ломидзе Давид

Ломов Егор

Малько Матвей

Матяж Владислав

Парамонов Никита

Пасевин Иван

Побигай Денис

Сарин Максим

Симоненко Александр

Срибный Данил

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2006г.р.)

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)
от Админ сайта

Сезон 2017-2018

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-12 (2006г.р.)

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'06

Состав команды МДЮСШ-Тополь'06 ЧДО

Тренер Тарасенко В.Ю.

Бацман Роман

Беляев Андрей

Билиходзе Михаил

Вишняк Константин

Воробьев Михаил

Гордеев Кирилл

Заглубоцкий Никита

Котляров Евгений

Кротов Георгий

Потеряев Иван

Скидан Денис

Статива Ян

Шумилов Сергей

Юрченко Роман

Сезон 2016-2017

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-11 (2006г.р.)

U-11

МДЮСШтр.Тарасенко В.Ю.
3 место из 10
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'06

Состав команды МДЮСШ'06 Чемпионат Днепра

Тренер Тарасенко В.Ю.

Бацман Роман

Белоконь Андрей

Беляев Андрей

Бочаров Дмитрий

Бут Антон

Вишняк Константин

Воробьев Михаил

Гаркуша Богдан

Гордеев Кирилл

Жосан Александр

Журавель Иван

Заглубоцкий Никита

Котляров Евгений

Коценко Егор

Ломидзе Давид

Новосадский Азарий

Омельченко Артем

Падей Даниил

Переверзев Матвей

Потеряев Иван

Статива Ян

Чередниченко Илья

Чечель Ростислав

Шумилов Сергей

Юрченко Роман

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9