МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Назаров

НАЗАРОВ
ДАНИЛ

26.08.2005

Сезон 2019-2020

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-15 (2005г.р.) группа 3

U-15

МДЮСШ'05тр.Сурмачевский А.А.

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Вихрь'05

Состав команды МДЮСШ'05 Чемпионат Украины

Тренер Сурмачевский А.А.

Баркар Никита

Бездверный Дмитрий

Букша Станислав

Гилёв Евгений

Григоренко Роман

Завгородний Даниил

Ищенко Никита

Кравченко Денис

Красиля Никита

Левченко Данил

Ломов Егор

Лукаш Алексей

Малый Илья

Мамедов Самир

Мурадов Арманд

Назаров Данил

Найденов Евгений

Нименко Максим

Разоков Богдан

Редька Иван

Рожанский Михаил

Сазоненко Максим

Салин Руслан

Срибный Данил

Тараненко Артём

Черезов Дмитрий

Явица Денис

Яворской Кирилл

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)
от Админ сайта

Сезон 2017-2018

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Тополь'05тр.Трубников В.Л.
8 место из 8

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'05

Состав команды МДЮСШ'05 (Тополь) Чемпионат Днепра U-13

Тренер Трубников В.Л.

Билык Святослав

Бойко Евгений

Гордиенко Кирилл

Гоцуляк Владимир

Гузеев Денис

Землякин Никита

Зуев Матвей

Красиля Никита

Кузнецов Олег

Кузнецов Егор

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Любин Данил

Мазур Богдан

Назаров Данил

Собецкий Михаил

Тимофеев Кирилл

Явица Денис

Ягодка Виктор

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9