МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради
Красиля
I юн.разр.

КРАСИЛЯ
НИКИТА

08.05.2005

Сезон 2018-2019

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Камелот'05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)
от Админ сайта

Сезон 2017-2018

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепропетровск

Чемпионат г.Днепропетровск

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Тополь'05тр.Трубников В.Л.
8 место из 8

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Тополь'05

Состав команды МДЮСШ'05 (Тополь) Чемпионат Днепра U-13

Тренер Трубников В.Л.

Билык Святослав

Бойко Евгений

Гордиенко Кирилл

Гоцуляк Владимир

Гузеев Денис

Землякин Никита

Зуев Матвей

Красиля Никита

Кузнецов Олег

Кузнецов Егор

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Любин Данил

Мазур Богдан

Назаров Данил

Собецкий Михаил

Тимофеев Кирилл

Явица Денис

Ягодка Виктор

Сезон 2015-2016

По результатам сезона присвоен I юн.разр.

Я+ КОМАНДЫ

МДЮСШ-Вихрь'05

Состав МДЮСШ-Вихрь'05 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Федотов В.Ю.

 Состав МДЮСШ-Вихрь'05 Чемпионат Днепропетровской обл.

Билык Святослав

Бойко Евгений

Бойко Владислав

Бондарь Игорь

Кабрель Илья

Кравцов Андрей

Красиля Никита

Литвиненко Демьян

Матюха Владислав

Махиня Владимир

Новиков Антон

Павлюк Александр

Посмык Владимир

Рябчий Денис

Скидан Данил

Черевко Ярослав

МДЮСШ-Тополь'05

Состав команды МДЮСШ-"Тополь" ('05) (II круг)

Тренер Трубников В.Л.

Билык Святослав

Бойко Евгений

Гузеев Денис

Деревянко Никита

Иващенко Вячеслав

Кабрель Илья

Клименко Марк

Красиля Никита

Кушнир Александр

Лелеко Александр

Литвиненко Демьян

Мазур Богдан

Рябчий Денис

Середенко Вячеслав

Тимофеев Кирилл

Фартанов Данил

Шмыгарев Александр

Щербина Роман

Ягодка Виктор

Сезон 2013-2014

Я+ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-10 (2004г.р.)

U-10

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
6 место из 7
Вихрь, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
7 место из 7
Таблица... 
Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

ГНП Сезон 2013-2014

ГНП

Гарт, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
1 место из 6
Вихрь, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
2 место из 6
Тополь, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
3 место из 6
Смена, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
4 место из 6
Спарта, Днепропетровсктр.Никитенков Ю.А.
5 место из 6
ВРЗ, Днепропетровсктр.
6 место из 6
Таблица... 
Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

U-10 (2004г.р.) сезон 2013-2014

U-10

Вихрьтр.Федотов В.Ю.
Обладатель Кубка МДЮСШ
ВРЗтр.Табала Г.И.
Гарттр.Проценко Ю.Г.
Сменатр.Москаленко С.А.
Спартатр.Никитенков Ю.А.
Топольтр.Трубников В.Л.
Таблица... 

Я+ КОМАНДЫ

ГНП Вихрь

Команда Зимний Чемпионат МДЮСШ

Тренер Федотов В.Ю.

 Команда Зимний Чемпионат МДЮСШ

Билык Святослав

Бойко Евгений

Бондаренко Назар

Герховский Арсений

Дугань Олег

Кобдин Дмитрий

Красиля Никита

Малый Артем

Матюха Влад

Михненко Михаил

Нечепоренко Владислав

Новиков Антон

Помажук Ярослав

Посмык Владимир

Рябчий Денис

Щербина Роман

Кубок МДЮСШ 2014

Тренер Федотов В.Ю.

 Кубок МДЮСШ 2014

Билык Святослав

Бойко Евгений

Бондаренко Назар

Герховский Арсений

Королев Михаил

Красиля Никита

Ломажук Ярослав

Михненко Михаил

Нечепоренко Владислав

Новиков Антон

Шайген Владислав

Щербина Роман

Сезон -1

Я+ КОМАНДЫ


Parse error: syntax error, unexpected '?' in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/adm_db/mdu_write_block_prc_sost.php on line 9