STATE SPORTS SCHOOL FOR CHILDREN AND YOUTH
of the Dnipro City Council (Ukraine)

Razokov

RAZOKOV
BOHDAN

28.01.2005

Season 2019-2020

Me and Competition

Чемпионат Украины Высшая лига

Чемпионат Украины Высшая лига

U-15 (2005г.р.) группа 3

U-15

MDU'05тр.Сурмачевский А.А.

Me and Teams

МДЮСШ'05

Команда МДЮСШ'05 Чемпионат Украины

Тренер Сурмачевский А.А.

Баркар Никита

Бездверный Дмитрий

Букша Станислав

Гилёв Евгений

Григоренко Роман

Завгородний Даниил

Ищенко Никита

Кравченко Денис

Красиля Никита

Левченко Данил

Ломов Егор

Лукаш Алексей

Малый Илья

Мамедов Самир

Мурадов Арманд

Назаров Данил

Найденов Евгений

Нименко Максим

Разоков Богдан

Редька Иван

Рожанский Михаил

Сазоненко Максим

Салин Руслан

Срибный Данил

Тараненко Артём

Черезов Дмитрий

Явица Денис

Яворский Кирилл

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

Season 2018-2019

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-14 (2005г.р.)

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Сапфир 05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 
Галицька зима

Галицька зима

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 
Odessa Cup

Odessa Cup

U-13 (2006г.р.)

U-13

МДЮСШтр.Воливач О.И.
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР
МДЮСШ-2тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Me and Teams

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Состав команды МДЮСШ'06 Odessa Cup ЛТ-2019 (г.Южный)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

Яценко Владислав

3

Odessa Cup ЛТ-2019

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

1 фото

Бронзовый призер Odessa Cup ЛТ-2019, U-13 (2006 г.р.)

Season 2017-2018

Me and Competition

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

U-13 (2005г.р.)

U-13

ГРУППА 2

МДЮСШ-Гарт'05тр.Проценко Ю.Г.
7 место из 7
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13 (2005г.р.)

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10

Me and Teams

МДЮСШ-Гарт'05

3

Олимпия+ Чемпионат Днепра - III место

Состав команды МДЮСШ-Гарт'05

Тренер Проценко Ю.Г.

Батечко Назар

Гилёв Евгений

Закревский Владислав

Ильенко Роман

Ильенко Артем

Ищенко Никита

Кравцов Илья

Левченко Данил

Макаренко Максим

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сидоренко Егор

Сидорчук Михаил

Ступар Илья

Шубин Иван

Ярмоленко Артем

МДЮСШ-Сапфир 05-06

Новый год в Камелот'06

12 фото

Новый год в Камелот'06

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

Department of Humanitarian Policy of the Dnipro City Council
  • Education
  • Cultural Life
  • Sports
  • Youth

Everything that unites the city of Dnipro!

Designing and Website Development: dsportschool@gmail.com

... open time load for page: 0.1314868927002