МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради

ГЛАВНОЕ

ГЛАВНОЕ

Соревнования

U-16Чемпионат Днепропетровской области

3место

МДЮСШ-УФК'01тр.Никитенков Ю.А.

НАГРАЖДЕНИЕ

Соревнования

U-10IX Кубок МДЮСШ

22.05.2017

ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МДЮСШ 2017

команда МДЮСШ-Вихрь-2 тр.Сосна И.Р.

МДЮСШ-Вихрь-2

тр.Сосна И.Р.

команда МДЮСШ-Вихрь тр.Федотов В.Ю.

МДЮСШ-Вихрь

тр.Федотов В.Ю.

команда МДЮСШ-Гарт тр.Проценко Ю.Г.

МДЮСШ-Гарт

тр.Проценко Ю.Г.

команда МДЮСШ-Камелот тр.Воливач О.И.

МДЮСШ-Камелот

тр.Воливач О.И.

команда МДЮСШ-Смена тр.Москаленко С.А.

МДЮСШ-Смена

тр.Москаленко С.А.

команда МДЮСШ-Спарта тр.Никитенков Ю.А.

МДЮСШ-Спарта

тр.Никитенков Ю.А.

команда МДЮСШ-Тополь тр.Трубников В.Л.

МДЮСШ-Тополь

тр.Трубников В.Л.

НАГРАЖДЕНИЕ И МОМЕНТЫ ИГР
Далі буде ...

Все фото на google-диск необработ., big

Соревнования

Дитячо-юнацька фут зальна ліга «Олімпія+»

Подведение итогов I тура

17.03.2017

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ I ТУРА

Соревнования

U-10IX чемпионат МДЮСШ

1место

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.

2место

МДЮСШ-Вихрь-2'07тр.Федотов В.Ю.

3место

МДЮСШ-Тополь'07тр.Трубников В.Л.

МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.

МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.

МДЮСШ-Камелот'07тр.Воливач О.И.

МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.

Лучший нападающий
Лучший нападающий Рябоконь Глеб

Рябоконь

Глеб

Лучший защитник
Лучший защитник Корж Иван

Корж

Иван

Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий Олейник Михаил

Олейник

Михаил

Лучший игрок команды
Лучший игрок команды Ожередов Игорь

Ожередов

Игорь

Лучший игрок команды
Лучший игрок команды Полторацкий Александр

Полторацкий

Александр

Лучший вратарь
Лучший вратарь Игнатенко Максим

Игнатенко

Максим

Самый юный игрок
Самый юный игрок Ламбракис Дмитрий

Ламбракис

Дмитрий

Соревнования

U-13Зимний чемпионат Днепропетровской области

1место

МДЮСШ-Гарт'04тр.Проценко Ю.Г.

Фото с награжденияавтор А.Плахтыря

КОМАНДЫ

КОМАНДЫ

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины I лига Чемпионат Днепропетровской области Зимний чемпионат Днепропетровской области Чемпионат города Днепр IX чемпионат МДЮСШ Кубок МДЮСШ

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины I лига Чемпионат Днепропетровской области Зимний чемпионат Днепропетровской области Чемпионат города Днепр Чемпионат МДЮСШ Кубок МДЮСШ

Чемпионат Украины I лига

обновление 06.06.2017

U-17

ГРУППА 2

2 место из 10
Страница соревнований... Таблица...

U-15

ГРУППА 2

1 место из 10
Страница соревнований... Таблица...

U-15

СТЫКОВЫЕ

04.06.2017МДЮСШ(Днепр)1:2Барса(Сумы)

11.06.2017Барса(Сумы)0:0МДЮСШ(Днепр)

Чемпионат Днепропетровской области

обновление 07.06.2017

U-16

ГРУППА 1

МДЮСШ'01 (Дніпро)тр.Федотов В.Ю.
3 место из 7
Страница соревнований... Таблица...

U-16

ГРУППА 2

МДЮСШ-УФК (Дніпро)...
2 место из 8
Страница соревнований... Таблица...

U-16

ФИНАЛЫ

МДЮСШ-УФК (Дніпро)...
III место

U-14

ГРУППА 1

МДЮСШ (Дніпро)тр.Проценко Ю.Г.
8 место из 9
Страница соревнований... Таблица...
U-11
МДЮСШ (Дніпро)...
4 место из 17
5 место из 17
МДЮСШ-Зміна (Дніпро)тр.Москаленко С.А.
12 место из 17
МДЮСШ-Спарта (Дніпро)тр.Никитенков Ю.А.
14 место из 17
МДЮСШ-Вихор (Дніпро)тр.Федотов В.Ю.
15 место из 17
Страница соревнований... Таблица...
U-10
МДЮСШ-Вихор (Дніпро)тр.Федотов В.Ю.
10 место из 10
Страница соревнований... Таблица...

Зимний чемпионат Днепропетровской области

обновление 28.01.2017

U-13
МДЮСШ "Гарт" '04-'05тр.Проценко Ю.Г.
1 место из 10

Чемпионат города Днепр

обновление 05.05.2017

U-16
МДЮСШ'01тр.Федотов В.Ю.
5 место из 5
Страница соревнований... Таблица...
U-15
МДЮСШ'02 (1)тр.Федотов В.Ю.
1 место из 6
МДЮСШ'02 (2)...
5 место из 6
Страница соревнований... Таблица...
U-14
МДЮСШ'03тр.Проценко Ю.Г.
7 место из 9
U-13
МДЮСШ'04тр.Проценко Ю.Г.
7 место из 8
U-12
МДЮСШ'05 (1)тр.Трубников В.Л.
2 место из 9
МДЮСШ'05 (3)тр.Проценко Ю.Г.
4 место из 9
МДЮСШ'05 (2)тр.Трубников В.Л.
8 место из 9
U-11
МДЮСШ'06тр.Трубников В.Л.
5 место из 10
U-10
МДЮСШ'07 (1)тр.Москаленко С.А.
4 место из 18
МДЮСШ'07 (2)тр.Москаленко С.А.
10 место из 18
МДЮСШ'07 (3)тр.Трубников В.Л.
14 место из 18

IX чемпионат МДЮСШ

U-10
МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
1 место
МДЮСШ-Вихрь-2'07тр.Федотов В.Ю.
2 место
МДЮСШ-Тополь'07тр.Трубников В.Л.
3 место
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
4 место
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
5 место
МДЮСШ-Камелот'07тр.Воливач О.И.
6 место
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
7 место

IX кубок МДЮСШ

U-10
МДЮСШ-Вихрь-2'07тр.Сосна И.Р.
КУБОК
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю.
МДЮСШ-Гарт'07тр.Проценко Ю.Г.
МДЮСШ-Камелот'07тр.Воливач О.И.
МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
МДЮСШ-Спарта'07тр.Никитенков Ю.А.
МДЮСШ-Тополь'07тр.Трубников В.Л.

2016