МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради

ГЛАВНОЕ

ГЛАВНОЕ

Чемпионаты

ИТОГИ

ФФДО

ЧЕМПИОНАТ
ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ
ОБЛАСТИ

Команда МДЮСШ-Вихрь'02

Чемпион области U-16

МДЮСШ-Вихрь'02

тр.Федотов В.Ю.

Соревнования

Турнир О.М. Бабаева (Полтава)


Notice: Undefined variable: pvl_com_21_data in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/pattern/seson_20172018.php on line 76

Notice: Undefined variable: pvl_com_21_data in /var/www/vh-9990/data/www/mdu.dp.ua/pattern/seson_20172018.php on line 77
ФК Ворскла

Турнир памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

U-11, Полтава

2-5 июня 2018

команда МДЮСШ-Вихрь'07

тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

Фото турнир Бабаева
фото (27)

Соревнования

Турнир Молодежного Творческого Объединения

Турнир Молодежного Творческого Объединения

1 мая 2018

МДЮСШ-Тополь-2 (тр.Кушнир А.А.) - II место

МДЮСШ-Камелот-2 (Воливач О.И.) - 4 место

МДЮСШ-Камелот-1 (Воливач О.И.) - 5 место

Турнир МТО
фото (7)

Соревнования

X Кубок МДЮСШ

ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МДЮСШ команда МДЮСШ-Камелот'08 тр. Воливач О.И. апрель 2018

фото Светлана Игнатенко

Соревнования

Кубок Карпат 2018 (Яремча)

Кубок Карпат 2018 U-10 (Яремча)

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

за яркую и эмоциональную игру

МДЮСШ-Тополь-2 (тр.Кушнир А.А.)

апрель 2018

Кубок Карпат 2018
фото (26) фото Елена Драган

Соревнования

X Чемпионат МДЮСШ

Лого Чемпионат МДЮСШ
РЕЗУЛЬТАТЫ
РОЛИК
РЕПОРТАЖ

КОМАНДЫ

Метеор

Метеор

1
Торпедо

Торпедо

2
Камелот

Камелот

3
Спарта

Спарта

4
Смена

Смена

5
Вихрь

Вихрь

6
Гарт

Гарт

7
СКМД

СКМД

810
Тополь

Тополь

9
Тополь-2

Тополь-2

11

"ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ"

Назаренко Владимир

Назаренко Владимир

Борисенко Назар

Борисенко Назар

Шарафеев Дмитрий

Шарафеев Дмитрий

Игнатенко Тимур

Игнатенко Тимур

Слабченко Кирилл

Слабченко Кирилл

Клименко Иван

Клименко Иван

Рыбалка Тимур

Рыбалка Тимур

Тарасов Назар

Тарасов Назар

Игнатенко Максим

Игнатенко Максим

Рябоконь Глеб

Рябоконь Глеб

Никишин Максим

Никишин Максим

Соревнования

Галицька зима-2018:

Воспоминания о турнире и зимнем Львове...

Галицька зима ГНП Вихрь

ГНП "Вихрь" ('09-10)

10-12.01.2018

фото (13)

фото Виталий Федотов

Галицька зима Вихрь-02

МДЮСШ-Вихрь'02

10-12.01.2018

фото (7)

фото Зиновкин Дмитрий

Галицька зима Камелот-06

МДЮСШ-Камелот'06

14-15.01.2018

фото (22)

фото Ирина Малько

Галицька зима Вихрь-03...04

МДЮСШ-Вихрь'03-04

21-23.01.2018

фото (14)

фото Виталий Федотов

Галицька зима Камелот-08

МДЮСШ-Камелот'08

24-26.01.2018

фото (42)

фото ...

Команда

Новый год в команде "Камелот"

Календарь команды, поздравления, сладости и отличное настроение!

фото (12) автор Ирина Малько

КОМАНДЫ

КОМАНДЫ

СОРЕВНОВАНИЯ

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Первая лига

U-17

ГРУППА 3

МДЮСШ ('01)тр.Федотов В.Ю.
II место из 10
Таблица... 

U-15

ГРУППА 3

МДЮСШ'03тр.Федотов В.Ю.
4 место из 10
Таблица... 

Зимний кубок ДЮФЛУ

U-17

ГРУППА ДНЕПР

МДЮСШ-Вихрь'01тр.Федотов В.Ю.
5 место из 5

Чемпионат Днепропетровской области

U-10

ГРУППА 1

МДЮСШ-Камелот'08тр.Воливач О.И.
III место из 9
МДЮСШ-Вихрь'08тр.Сосна И.Р.
4 место из 9

U-10

ГРУППА 2

МДЮСШ-Смена'08тр.Москаленко С.А.
III место из 8
МДЮСШ-Скмд'08тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 8

U-11

ГРУППА 1

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
II место из 10
МДЮСШ-Вихрь-2'07тр.Сосна И.Р.
10 место из 10

U-11

ГРУППА 2

МДЮСШ-Вихрь'07тр.Сосна И.Р.
5 место из 11
МДЮСШ-Спарта'07тр.
7 место из 11

U-12

ГРУППА 4

МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
I место из 8
МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
III место из 8
МДЮСШ-2-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
5 место из 8

U-13

ГРУППА 2

МДЮСШ-Гарт'05тр.Проценко Ю.Г.
7 место из 7

U-14

ГРУППА 2

МДЮСШ-Вихрь'04тр.Федотов В.Ю.
III место из 7

U-16

ГРУППА 2

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю.
II место из 9

Кубок Днепр.обл. по минифутболу

U-12

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 

Малый Кубок Днепропетровской обл.

U-11

МДЮСШ-Торпедо'07тр.Сосна И.Р.
Обладатель Малого кубка
Таблица... 

U-10

МДЮСШ-Торпедо'08тр.
Обладатель Малого кубка
МДЮСШ-Скмд'08тр.
Таблица... 

Чемпионат г.Днепропетровск

U-10

МДЮСШ-Вихрь'08тр.Сосна И.Р.
III место из 16
МДЮСШ-Камелот'08тр.Воливач О.И.
10 место из 16
МДЮСШ-3-Тополь'08тр.Трубников В.Л.
14 место из 16
МДЮСШ-2-Вихрь'08тр.Федотов В.Ю.
16 место из 16

U-11

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
4 место из 12
МДЮСШ-Вихрь'07тр.Сосна И.Р.
6 место из 12

U-12

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
4 место из 10
МДЮСШ-Тополь'06тр.Тарасенко В.Ю.
6 место из 10

U-13

МДЮСШ-Тополь'05тр.Трубников В.Л.
8 место из 8

U-15

МДЮСШ-Вихрь'03тр.Федотов В.Ю.
III место из 7

U-14

МДЮСШ-Гарт'04тр.Проценко Ю.Г.
8 место из 9

U-16

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю.
I место из 7
МДЮСШ-Вихрь-2'02тр.Федотов В.Ю.
III место из 7

Турнир памяти Р. Г. Шнейдермана

ВЗР.

МДЮСШ ('01)тр.Федотов В.Ю.
10 место из 12

Турнир памяти М.Белого

ВЗР.

МДЮСШ ('01)тр.Федотов В.Ю.
10 место из 12

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

U-13

МДЮСШ-Гарттр.Проценко Ю.Г.
3 место из 10
МДЮСШ-Камелот'06тр.Воливач О.И.
7 место из 10

U-11

МДЮСШ-Сменатр.Москаленко С.А.
1 место из 17
МДЮСШ-Спартатр.Никитенков Ю.А.
2 место из 17
ФК Торпедо 07-08тр.Сосна И.Р.
5 место из 17
МДЮСШ-Вихрь(Ф)тр.Федотов В.Ю.
8 место из 17
МДЮСШ-Камелот'08тр.Воливач О.И.
11 место из 17

U-9

МДЮСШ-Вихрь(Ф)тр.Федотов В.Ю.
1 место из 14
МДЮСШ-Смена 09-10тр.Москаленко С.А.
5 место из 14
МДЮСШ-Камелот 09-10тр.Воливач О.И.
7 место из 14
ФК Торпедо 09-10тр.Сосна И.Р.
10 место из 14
МДЮСШ-Гарт 09-10тр.Проценко Ю.Г.
11 место из 14

Чемпионат МДЮСШ

Внимание!

По результатам личных встреч команда МДЮСШ-Вихрь'08 - 6 место, команда МДЮСШ-Гарт'08 - 7 место.
Турнирные таблицы расчитываются автоматически, в алгоритм вывода данных вносятся необходимые изменения.
Приносим извинения за некорретные данные.

U-10

МДЮСШ-Метеор'08, Днепропетровсктр.Капитонов Г.С.
1 место из 11
МДЮСШ-Торпедо'08, Днепропетровсктр.Сосна И.Р.
2 место из 11
МДЮСШ-Камелот'08, Днепропетровсктр.Воливач О.И.
3 место из 11
МДЮСШ-Спарта'08, Днепропетровсктр.Никитенков Ю.А.
4 место из 11
МДЮСШ-Смена'08, Днепропетровсктр.Москаленко С.А.
5 место из 11
МДЮСШ-Гарт'08, Днепропетровсктр.Проценко Ю.Г.
6 место из 11
МДЮСШ-Вихрь'08, Днепропетровсктр.Федотов В.Ю.
7 место из 11
МДЮСШ-Скмд-2'08, Днепропетровсктр.Антонов Д.К.
8 место из 11
МДЮСШ-Тополь'08, Днепропетровсктр.Трубников В.Л.
9 место из 11
МДЮСШ-Скмд'08, Днепропетровсктр.Тарасенко В.Ю.
10 место из 11
МДЮСШ-Тополь-2'08, Днепропетровсктр.Кушнир А.А.
11 место из 11
Таблица... 

Галицька зима

ГНП

МДЮСШ-Вихрь Б (ГНП), Днепртр.Сосна И.Р., Федотов В.Ю.
МДЮСШ-Вихрь А (ГНП), Днепртр.Сосна И.Р., Федотов В.Ю.
5 место из 20

U-16

МДЮСШ-Вихрь'02, Днепртр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
III место из 10

U-12

МДЮСШ-Камелот'06, Днепртр.Воливач О.И.
9 место из 16
Камелот'06 (МДЮСШ), Днепртр.Воливач О.И.
11 место из 16

U-10

МДЮСШ А'08тр.Воливач О.И.
... место из 32
МДЮСШ Б'08тр.Воливач О.И.
... место из 32
Таблица... 

U-11

МДЮСШ-1(Торпедо)'07тр.Сосна И.Р.
... место
МДЮСШ-2(Торпедо)'07тр.Сосна И.Р.
... место
МДЮСШ-3(Торпедо)'07тр.Сосна И.Р.
... место
МДЮСШ-4(Смена)'07тр.Москаленко С.А.
... место
МДЮСШ-5(Смена)'07тр.Москаленко С.А.
... место
Таблица... 

Турнир МТО

U-10

МДЮСШ-Тополь-2'08,тр.Кушнир А.А.
II место
МДЮСШ-Камелот-1'08тр.Воливач О.И.
4 место
МДЮСШ-Камелот-2'08тр.Воливач О.И.
5 место
Таблица... 

Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

U-11

МДЮСШ-Вихрь'07тр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
6 место
Таблица... 

Odessa Cup

U-12

МДЮСШ-Днепр-2'06тр.Воливач О.И.
...
МДЮСШ-Днепр'06тр.Воливач О.И.
4 место

U-11

МДЮСШ'07тр.Москаленко С.А.
II место
МДЮСШ-2'07тр.Москаленко С.А.
V место

U-9

МДЮСШ-Торпедо'09тр.Сосна И.Р.
6 место
МДЮСШ-Камелот'09тр.Воливач О.И.
8 место
МДЮСШ-Торпедо'09тр.Сосна И.Р.
7 место

U-10

МДЮСШ-2'08тр.Воливач О.И.
-
МДЮСШ'08тр.Воливач О.И.
-

Кубок Карпат

2017

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!