МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ГЛАВНОЕ

ГЛАВНОЕ

Соревнования

XI Кубок МДЮСШ

Обладатель XI Кубка МДЮСШ

МДЮСШ-Сапфиртр. Воливач О.И., Воливач А.В.

Соревнования

XI Чемпионат МДЮСШ

I место

Спарта, тр.Никитенков Ю.А.

II место

Торпедо, тр.Сосна И.Р.

III место

Сапфир, тр.Воливач О.И.

"Лучший бомбардир"

Рзаев Ян

Тополь'09

"Лучший нападающий"

Ламбракис Дмитрий

Торпедо'09

"Лучший защитник"

Денисенко Дмитрий

Сапфир'09

"Лучший вратарь"

Моисеенко Никита

Спарта'09

4 место

Вихрь, тр.Федотов В.Ю..

5 место

Гарт, тр.Проценко Ю.Г.

6 место

Смена, тр.Москаленко С.А.

7 место

Тополя, тр.Трубников В.Л.

8 место

ФК Тополь, тр.Кушнир А.А.

9 место

СКМД, тр.Антонов Д.К.

"Лучший игрок команды"

Эпифанов Михаил

СКМД

Борисова Софья

ФК Тополь

Изотов Богдан

Тополя

Пятак Данил

Смена

Гергель Максим

Гарт

Щербина Дмитрий

Вихрь

Бобков Данил

Сапфир

Терин Никита

Торпедо

Марченко Сергей

Спарта

КОМАНДЫ

КОМАНДЫ

U-17

команды 2002 г.р.

U-16

команды 2003 г.р.

U-15

команды 2004 г.р.

U-13

команды 2006 г.р.

U-12

команды 2007 г.р.

ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

U4 +

команды U4+ лет

СОРЕВНОВАНИЯ

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Первая лига

U-15

МДЮСШ ('04)тр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
III место
Таблица... 

U-17

МДЮСШ-Вихрь ('02)тр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
I место
Таблица... 

Чемпионат Днепр. обл. по футзалу

U-10

МДЮСШ-Спарта'09тр.Никитенков Ю.А.
III место
Таблица... 

Чемпионат Днепропетровской области

U-16

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ'03тр.Федотов В.Ю., Сосна И.Р.
Таблица... 

U-14

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 

U-13

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Камелот'05-06тр.Воливач О.И.
Таблица... 

U-12

ВЫСШ.ЛИГА

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
Таблица... 

Чемпионат МДЮСШ

U-9

МДЮСШ-Спарта'09тр.Никитенков Ю.А.
I место
МДЮСШ-Торпедо'09тр.Сосна И.Р.
II место
МДЮСШ-Камелот'09тр.Воливач О.И.
III место
МДЮСШ-Вихрь'09тр.Федотов В.Ю.
4 место
МДЮСШ-Гарт'09тр.Проценко Ю.Г.
5 место
МДЮСШ-Смена'09тр.Москаленко С.А.
6 место
МДЮСШ-Тополь'09тр.Трубников В.Л.
7 место
МДЮСШ-ФК Тополь'09тр.Кушнир А.А.
8 место
МДЮСШ-СКМД'09тр.Антонов Д.К.
9 место
Таблица... 

Кубок МДЮСШ

U-10

МДЮСШ-Камелот'09тр.Воливач О.И.
Обладатель XI Кубка МДЮСШ
МДЮСШ-Тополь-2'09тр.
Таблица... 

Галицька зима

ГНП

МДЮСШ-1тр.Сосна И.Р., Федотов В.Ю.
III место
МДЮСШ-2тр.Сосна И.Р., Федотов В.Ю.
5 место
МДЮСШтр.Воливач О.И.
8 место
Таблица... 

U-13

МДЮСШ-1'05-06тр.Воливач О.И.
7 место
МДЮСШ-2'05-06тр.Воливач О.И.
10 место
Таблица... 

U-11

МДЮСШ-1'08тр.Воливач О.И.
8 место
МДЮСШ-2'08тр.Воливач О.И.
---
Таблица... 

Midzynarodowe Turnieje Api Cup Zakopane

U-12

МДЮСШ-Смена'07тр.Москаленко С.А.
7 место
МДЮСШ-Смена'08тр.Москаленко С.А.
13 место
Таблица... 

2018

Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради
  • Освіта
  • Культурне життя
  • Спорт
  • Молодь

Все, що об’єднує місто Дніпро!