МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради

команда МДЮСШ ('01) сезон 2017-2018

МДЮСШ ('01)

Состав команды МДЮСШ'01 Чемпионат Украины U-17

Состав команды МДЮСШ'01 Чемпионат Украины U-17

Тренер Федотов В.Ю.

Белоус Михаил

Буйновский Дмитрий

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гура Богдан

Добрынь Тимофей

Есин Артем

Зиновкин Илья

Караюз Данил

Карпечин Артем

Костовят Илья

Леонов Илья

Мацаца Лев

Митченко Владислав

Нагорный Илья

Овсянников Богдан

Пивовар Егор

Салапура Арсений

Сидоренко Ян

Тимощук Данил

Федорищев Евгений

Хорошаев Никита

Чумак Максим

Чхеидзе Важи

Шаповал Игорь

 

МДЮСШ ('01)

Состав команды МДЮСШ-Вихрь турн.памяти Шнейдермана

Состав команды МДЮСШ-Вихрь турн.памяти Шнейдермана

Тренер Федотов В.Ю.

Белоус Михаил

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гарбузов Кирилл

Добрынь Тимофей

Есин Артем

Зиновкин Илья

Карлов Владислав

Карпечин Артем

Костовят Илья

Левичев Богдан

Леонов Илья

Мацаца Лев

Митченко Владислав

Нагорный Илья

Овсянников Богдан

Пивовар Егор

Пономаренко Богдан

Тимощук Данил

Хорошаев Никита

Чумак Максим

Шаповал Игорь

 

МДЮСШ ('01)

Состав команды МДЮСШ-Вихрь турн.памяти М.Белого

Состав команды МДЮСШ-Вихрь турн.памяти М.Белого

Тренер Федотов В.Ю.

Андрейченко Михаил

Беличенко Ярослав

Билан Эдуард

Блошко Никита

Буйновский Дмитрий

Василенко Ярослав

Гарбузов Кирилл

Гулин Кирилл

Добрынь Тимофей

Ендоренко Артем

Есин Артем

Караюз Данил

Левичев Богдан

Лукашевич Алексей

Осипов Илья

Пивоваров Егор

Попов Егор

Резник Денис

Федоренко Максим

Федорищев Евгений

Чумак Максим

Чумаков Дмитрий

Чхеидзе Важи

Шамрай Артур

 

МДЮСШ ('01)

Андрейченко Михаил

12.09.2002

Беличенко Ярослав

24.11.2001

III разряд

Белоус Михаил

19.08.2002

Билан Эдуард

07.02.2002

Блошко Никита

19.03.2002

Бондаренко Никита

26.10.2002

Буйновский Дмитрий

20.08.2001

III разряд

Валуйко Назар

12.10.2002

III разряд

Василенко Ярослав

03.02.2002

Гавреш Иван

23.01.2002

Гарбузов Кирилл

21.01.2002

Гулин Кирилл

28.09.2002

III разряд

Гура Богдан

09.01.2002

III разряд

Добрынь Тимофей

26.12.2002

III разряд

Ендоренко Артем

19.03.2002

Есин Артем

21.02.2001

III разряд

Зиновкин Илья

04.07.2002

Караюз Данил

12.11.2001

III разряд

Карлов Владислав

07.04.2002

III разряд

Карпечин Артем

27.03.2002

Костовят Илья

02.08.2002

Левичев Богдан

23.06.2002

III разряд

Леонов Илья

07.01.2002

Лукашевич Алексей

16.10.2001

III разряд

Мацаца Лев

24.01.2002

Митченко Владислав

07.06.2001

Нагорный Илья

04.08.2001

III разряд

Овсянников Богдан

30.08.2002

III разряд

Осипов Илья

14.03.2002

Пивоваров Егор

26.10.2001

III разряд

Пономаренко Богдан

06.11.2002

Попов Егор

27.01.2002

Резник Денис

23.02.2001

Салапура Арсений

03.11.2001

Сидоренко Ян

22.01.2001

II разряд

Тимощук Данил

29.05.2001

Федоренко Максим

11.07.2002

Федорищев Евгений

03.12.2001

III разряд

Хорошаев Никита

27.07.2002

Чумак Максим

10.04.2001

III разряд

Чумаков Дмитрий

11.09.2002

Чхеидзе Важи

09.01.2002

Шамрай Артур

12.08.2002

Шаповал Игорь

16.05.2002

Соревнования

Чемпионат Украины Первая лига U-17 Группа 3
Таблица...
Зимний кубок ДЮФЛУ U-17 Группа Днепр
Таблица...
Турнир памяти Р. Г. Шнейдермана Команда
Таблица...
Турнир памяти М.Белого Команда
Таблица...