МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради

команда МДЮСШ-Вихрь '07 сезон 2017-2018

МДЮСШ-Вихрь '07

Состав команды МДЮСШ-Вихрь'07 Чемпионат Днепропетровской обл.

Состав команды МДЮСШ-Вихрь'07 Чемпионат Днепропетровской обл.

Тренер Сосна И.Р.

Арестов Данил

Волкотруб Глеб

Корж Иван

Крамской Вячеслав

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Назаренко Владимир

Неделько Никита

Олейник Михаил

Пащенко Артем

Пугачев Кирилл

Русинка Денис

Сайченко Богдан

Столпаков Егор

Цепа Максим

Эмрих Никита

 

МДЮСШ-Вихрь '07

Солстав команды МДЮСШ-2-Вихрь'07 ЧДО

Солстав команды МДЮСШ-2-Вихрь'07 ЧДО

Тренер Сосна И.Р.

Богданов Александр

Бойко Дмитрий

Воронюк Владислав

Кадась Ринат

Кизима Максим

Конченко Андрей

Лебедь Богдан

Малоок Марк

Москаленко Артур

Нестеренко Андрей

Никоненко Андрей

Олипа Максим

Руденко Богдан

Святец Глеб

Слободянник Данил

Стеценко Дмитрий

Тесля Владислав

Чесаков Ярослав

 

МДЮСШ-Вихрь '07

Состав команды сезон МДЮСШ-Вихрь'07 Чемпионат города Днепр

Состав команды сезон МДЮСШ-Вихрь'07 Чемпионат города Днепр

Тренер Сосна И.Р.

Арестов Данил

Богданов Александр

Волкотруб Глеб

Воронюк Владислав

Гурский Иван

Кадась Ринат

Корж Иван

Крамской Вячеслав

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Москаленко Артур

Назаренко Владимир

Неделько Никита

Нестеренко Андрей

Олейник Михаил

Олипа Максим

Пащенко Артем

Пугачев Кирилл

Русинка Денис

Сайченко Богдан

Стеценко Дмитрий

Столпаков Егор

Тесля Владислав

Эмрих Никита

 

МДЮСШ-Вихрь '07

Состав команды МДЮСШ-Торпедо'07-'08 Чемпионат Днепра Олимпия+

Состав команды МДЮСШ-Торпедо'07-'08 Чемпионат Днепра Олимпия+

 

МДЮСШ-Вихрь '07

Состав команды МДЮСШ-Вихрь'07-'08 Чемпионат Днепра Олимпия+

Состав команды МДЮСШ-Вихрь'07-'08 Чемпионат Днепра Олимпия+

 
загружаю... 33%

Турнир О.М.Бабаева U-11 (Полтава) 02-05.06.2018

27 фото Турнир О.М.Бабаева U-11 (Полтава)

27 фото

МДЮСШ-Вихрь '07

Состав команды МДЮСШ'07 Турнир памяти О.М. Бабаева (Полтава)

Состав команды МДЮСШ'07 Турнир памяти О.М. Бабаева (Полтава)

Тренера: Федотов В.Ю., Сосна И.Р.

Арестов Данил

Богданов Александр

Конченко Андрей

Корж Иван

Крамской Вячеслав

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Малоок Марк

Назаренко Владимир

Пащенко Артем

Пугачев Кирилл

Русинка Денис

Столпаков Егор

Цепа Максим

Эмрих Никита

 

Соревнования

Чемпионат Днепропетровской области U-11 Группа 2
Таблица...
Чемпионат Днепропетровской области U-11 Группа 1
Таблица...
Чемпионат г.Днепропетровск U-11
Таблица...
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра U-11
Таблица...
Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева U-11
Таблица...

История

Сезон 2016-2017

2

IX Чемпионат МДЮСШ

IX Чемпионат МДЮСШ - II место

Обладатель IX Кубка МДЮСШ