МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради

команда МДЮСШ-Камелот'06 сезон 2017-2018

загружаю... 33%

Новый год в Камелот'06

12 фото Новый год в Камелот'06

12 фото

МДЮСШ-Камелот'06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Игнатенко Максим

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Крутоус Никита

Кульмич Владислав

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Погорелов Владислав

Семехин Илья

Сидоренко Егор

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Щербак Федор

 

МДЮСШ-Камелот'06

Состав команды МДЮСШ Галицька зима'2018 (Львов)

Состав команды МДЮСШ Галицька зима'2018 (Львов)

Тренер Воливач О.И.

 

МДЮСШ-Камелот'06

Состав команды Камелот Галицька зима'2018 (Львов)

Состав команды Камелот Галицька зима'2018 (Львов)

 

МДЮСШ-Камелот'06

Состав команды МДЮСШ-Камелот Кубок обл. по минифутболу

Состав команды МДЮСШ-Камелот Кубок обл. по минифутболу

Тренер Воливач О.И.

 

МДЮСШ-Камелот'06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Чемпионат Днепра Олимпия+

Тренер Воливач О.И.

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Разоков Богдан

Сарин Максим

Титаренко Лев

 

МДЮСШ-Камелот'06

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Состав команды МДЮСШ-Камелот'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

 

МДЮСШ-Камелот'06

Состав команды МДЮСШ-Камелот-2'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Состав команды МДЮСШ-Камелот-2'06 Odessa Cup Летний турнир-2018 (Одесса)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Беляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Крутоус Никита

Малофей Константин

Назаров Олег

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Тороп Ярослав

Шило Валерий

Шмегевской Михаил

Явица Денис

Ягодка Виктор

 

МДЮСШ-Камелот'06

Астапчиков Богдан

14.06.2006

I юн.разр.

Балуев Максим

01.09.2006

I юн.разр.

Беляев Мирослав

10.01.2006

I юн.разр.

Бондаренко Иван

26.10.2006

I юн.разр.

Бондарь Игорь

13.08.2006

Гриньов Данил

09.02.2006

I юн.разр.

Гурский Иван

28.01.2007

Игнатенко Максим

10.05.2008

I юн.разр.

Коломоец Ярослав

25.01.2006

I юн.разр.

Коновалов Егор

20.06.2006

I юн.разр.

Костенко Кирилл

04.10.2006

I юн.разр.

Косый Александр

20.12.2006

I юн.разр.

Котов Константин

20.12.2006

I юн.разр.

Крутоус Никита

23.08.2006

Кульмич Владислав

23.04.2008

I юн.разр.

Ломидзе Давид

28.10.2006

I юн.разр.

Малофей Константин

25.04.2007

I юн.разр.

Малько Матвей

08.11.2006

I юн.разр.

Михеев Артем

21.03.2006

Назаров Олег

25.05.2008

I юн.разр.

Остапенко Фёдор

05.10.2006

I юн.разр.

Погорелов Владислав

11.01.2006

Разоков Богдан

28.01.2005

I юн.разр.

Сарин Максим

26.09.2006

Семехин Илья

26.08.2006

Сидоренко Егор

15.03.2006

I юн.разр.

Статива Ян

01.06.2006

I юн.разр.

Титаренко Лев

31.12.2006

Тороп Ярослав

28.12.2006

I юн.разр.

Чесноков Денис

13.02.2007

I юн.разр.

Шило Валерий

04.10.2006

Шмегевской Михаил

17.11.2006

I юн.разр.

Щербак Федор

03.04.2007

I юн.разр.

Явица Денис

28.12.2005

I юн.разр.

Ягодка Виктор

14.05.2005

Соревнования

Чемпионат Днепропетровской области U-12 Группа 4
Таблица...
Кубок Днепр.обл. по минифутболу U-12
Таблица...
Чемпионат г.Днепропетровск U-12
Таблица...
ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра U-13
Таблица...
Галицька зима U-12
Таблица...
Odessa Cup U-12
Таблица...

События

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото Галицька зима-2018 (Львов)


22 фото

История

Сезон 2016-2017

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото ФФДО и ДЮФЛДО


1 фото