МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради

команда МДЮСШ-Вихрь'08 сезон 2017-2018

3
загружаю... 33%

Олимпия+ Чемпионат Днепра - III место

МДЮСШ-Вихрь'08

Состав команды МДЮСШ-2 Вихрь'08 Чемпионат Днепропетровской области

Состав команды МДЮСШ-2 Вихрь'08 Чемпионат Днепропетровской области

Тренер Сосна И.Р.

Арестов Данил

Богомаз Александр

Бурик Михаил

Гаврилюк Артём

Гомолко Дмитрий

Кириловский Богдан

Коновалов Илья

Корж Иван

Костогрыз Дмитрий

Кочерга Иван

Ламбракис Дмитрий

Лосев Александр

Максименко Егор

Назаренко Владимир

Плитка Ростислав

Смирнов Руслан

Терин Никита

Тупчий Кирилл

Турченко Егор

Феденко Давид

Федотов Никита

Чабаненко Артем

Эдельштейн Артем

Якубович Данил

Яременко Никита

 

МДЮСШ-Вихрь'08

Состав команды МДЮСШ-2 Вихрь'08 Чемпионат города Днепр

Состав команды МДЮСШ-2 Вихрь'08 Чемпионат города Днепр

Тренер Федотов В.Ю.

Богомаз Александр

Бурик Михаил

Гаврилюк Артём

Гомолко Дмитрий

Кириловский Богдан

Коновалов Илья

Костогрыз Дмитрий

Кочерга Иван

Ламбракис Дмитрий

Лосев Александр

Плитка Ростислав

Сичук Семен

Смирнов Руслан

Сучану Никита

Терин Никита

Тупчий Кирилл

Турченко Егор

Феденко Давид

Федотов Никита

Чабаненко Артем

Эдельштейн Артем

Якубович Данил

 

МДЮСШ-Вихрь'08

Состав команды МДЮСШ Вихрь'08 Чемпионат города Днепр

Состав команды МДЮСШ Вихрь'08 Чемпионат города Днепр

Тренер Сосна И.Р.

Арестов Данил

Бурик Михаил

Воронюк Владислав

Душейко Антон

Кизима Максим

Киселев Мирон

Конченко Андрей

Корж Иван

Куликов Даниэль

Кульмич Владислав

Ламбракис Дмитрий

Лебедь Богдан

Максименко Егор

Малоок Марк

Назаренко Владимир

Никоненко Андрей

Розмаит Василий

Святец Глеб

Слободянник Данил

Феденко Давид

Цепа Максим

Чесаков Ярослав

Яременко Никита

 

МДЮСШ-Вихрь'08

Состав команды Вихрь'08 X Чемпионат МДЮСШ

Состав команды Вихрь'08 X Чемпионат МДЮСШ

Тренер Федотов В.Ю.

 

МДЮСШ-Вихрь'08

Арестов Данил

05.01.2008

Богомаз Александр

10.02.2010

Бурик Михаил

03.06.2009

Воронюк Владислав

24.02.2008

Гаврилюк Артём

31.08.2010

Гомолко Дмитрий

03.08.2010

Душейко Антон

24.06.2008

Кизима Максим

03.02.2008

Кириловский Богдан

25.02.2010

Киселев Мирон

19.06.2008

Коновалов Илья

30.01.2010

Конченко Андрей

18.05.2008

Корж Иван

10.04.2008

Костогрыз Дмитрий

26.04.2010

Кочерга Иван

14.01.2009

Куликов Даниэль

17.05.2008

Кульмич Владислав

23.04.2008

Ламбракис Дмитрий

15.04.2010

Лебедь Богдан

08.05.2008

Лосев Александр

17.02.2010

Максименко Егор

14.05.2008

Малоок Марк

25.06.2008

Назаренко Владимир

04.04.2008

Никоненко Андрей

01.08.2008

Плитка Ростислав

18.08.2009

Розмаит Василий

23.04.2008

Святец Глеб

02.04.2008

Сичук Семен

06.02.2009

Слободянник Данил

06.08.2008

Смирнов Руслан

16.06.2009

Сучану Никита

13.05.2009

Терин Никита

13.05.2011

Тупчий Кирилл

25.01.2010

Турченко Егор

22.06.2009

Феденко Давид

25.10.2009

Федотов Никита

29.06.2010

Цепа Максим

30.05.2008

Чабаненко Артем

20.10.2009

Чесаков Ярослав

30.04.2008

Эдельштейн Артем

13.03.2010

Якубович Данил

27.10.2009

Яременко Никита

26.03.2009

Соревнования

Чемпионат Днепропетровской области U-10 Группа 1
Таблица...
Чемпионат г.Днепропетровск U-10
Таблица...
Чемпионат МДЮСШ U-10
Таблица...