МІСЬКА ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА З ІГРОВИХ ВИДІВ СПОРТУ
Дніпровської міської ради

команда МДЮСШ'05-06 сезон 2018-2019

МДЮСШ'05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат Днепр. обл.

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

 

МДЮСШ'05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Состав команды U-14 МДЮСШ'05 Чемпионат Днепр.обл

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Гурский Иван

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Чесноков Денис

Явица Денис

Ягодка Виктор

 

МДЮСШ'05-06

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Состав команды U-13 МДЮСШ'06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Безматерных Ростислав

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Брылев Данил

Воробьев Михаил

Гриньов Данил

Гурский Иван

Костенко Кирилл

Котов Константин

Крутоус Никита

Малофей Константин

Михеев Артем

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Чесноков Денис

Шмегевской Михаил

Шпаковский Назар

Щербак Федор

 

МДЮСШ'05-06

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Состав команды U-14 МДЮСШ'05-06 Чемпионат г.Днепр

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Беляев Мирослав

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Кравцов Илья

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Мазур Богдан

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Статива Ян

Титаренко Лев

Явица Денис

Ягодка Виктор

 

МДЮСШ'05-06

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Состав команды МДЮСШ-1'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Бондаренко Иван

Бондарь Игорь

Воробьев Михаил

Коломоец Ярослав

Коновалов Егор

Костенко Кирилл

Косый Александр

Котов Константин

Красиля Никита

Ломидзе Давид

Малько Матвей

Михеев Артем

Назаров Данил

Разоков Богдан

Сарин Максим

Ягодка Виктор

 

МДЮСШ'05-06

Состав команды МДЮСШ-2'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Состав команды МДЮСШ-2'06 Галицька зима 2019 (Львів)

Тренер Воливач О.И.

Астапчиков Богдан

Балуев Максим

Биляев Мирослав

Гриньов Данил

Гурский Иван

Кравцов Илья

Крутоус Никита

Остапенко Фёдор

Семехин Илья

Статива Ян

Титаренко Лев

Тороп Ярослав

Шпаковский Назар

Щербак Федор

Явица Денис

 

МДЮСШ'05-06

Астапчиков Богдан

14.06.2006

I юн.разр.

Балуев Максим

01.09.2006

I юн.разр.

Безматерных Ростислав

10.08.2007

I юн.разр.

Биляев Мирослав

10.01.2006

III разряд

Бондаренко Иван

26.10.2006

III разряд

Бондарь Игорь

13.08.2006

Брылев Данил

21.02.2008

Воробьев Михаил

18.01.2006

Гриньов Данил

09.02.2006

III разряд

Гурский Иван

28.01.2007

III разряд

Коломоец Ярослав

25.01.2007

I юн.разр.

Коновалов Егор

20.06.2006

III разряд

Костенко Кирилл

04.10.2006

III разряд

Косый Александр

20.12.2006

III разряд

Котов Константин

20.12.2006

Кравцов Илья

01.08.2005

I юн.разр.

Красиля Никита

08.05.2005

III разряд

Крутоус Никита

23.08.2006

III разряд

Ломидзе Давид

28.10.2006

I юн.разр.

Мазур Богдан

10.05.2005

I юн.разр.

Малофей Константин

25.04.2007

III разряд

Малько Матвей

08.11.2006

III разряд

Михеев Артем

21.03.2006

Назаров Данил

26.08.2005

III разряд

Остапенко Фёдор

05.10.2006

Разоков Богдан

28.01.2005

I юн.разр.

Сарин Максим

26.09.2006

III разряд

Семехин Илья

26.08.2006

I юн.разр.

Статива Ян

01.06.2006

III разряд

Титаренко Лев

31.12.2006

III разряд

Тороп Ярослав

28.12.2006

III разряд

Чесноков Денис

13.02.2007

III разряд

Шмегевской Михаил

17.11.2006

Шпаковский Назар

06.12.2006

III разряд

Щербак Федор

03.04.2007

I юн.разр.

Явица Денис

28.12.2005

I юн.разр.

Ягодка Виктор

14.05.2005

Соревнования

Чемпионат Днепропетровской области U-13 высш.лига
Таблица...
Чемпионат Днепропетровской области U-14 высш.лига
Таблица...
Галицька зима U-13
Таблица...

События

Галицька зима-2018 (Львов)

На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

22 фото Галицька зима-2018 (Львов)


22 фото

История

Сезон 2017-2018

Новый год в Камелот'06

Новый год в Камелот'06

12 фото Новый год в Камелот'06


12 фото

Сезон 2016-2017

ФФДО и ДЮФЛДО

IV место в Чемпионате Днепр. обл. и III место в командном зачете

1 фото ФФДО и ДЮФЛДО


1 фото