ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
Днепровского городского совета

Отделение футбола МДЮСШ: Сезон 2017-2018

ГЛАВНОЕ

ГЛАВНОЕ

Соревнования
Итоги
Детско-юношеская футбольная лига Днепропетровсой обл. (ДЮФЛДО)

Чемпионат
Днепропетровской области
U-16

фото команда МДЮСШ-Вихрь'02

Чемпион Днепропетровской области

команда МДЮСШ-Вихрь'02

тр.Федотов В.Ю.

Соревнования
Турнир О.М. Бабаева (Полтава)
ФК Ворскла

Турнир памяти президента ФК Ворскла О.М. Бабаева

2-5 июня 2018

команда МДЮСШ-Вихрь'07

тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

фото Турнир памяти президента ФК Ворскла О.М. Бабаева
Соревнования
Турнир Молодежного Творческого Объединения

Турнир Молодежного Творческого Объединения

1 мая 2018

II местоМДЮСШ-Тополь-2 тр.Кушнир А.А.

4 местоМДЮСШ-Камелот-2 тр.Воливач О.И.

5 местоМДЮСШ-Камелот-1 тр.Воливач О.И.

Соревнования
X Кубок МДЮСШ
фото X Кубок МДЮСШ

ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МДЮСШ

команда МДЮСШ-Камелот'08

май 2018

Соревнования
Кубок Карпат 2018 (Яремча)

Кубок Карпат 2018 (Яремча)

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

за яркую и эмоциональную игру

МДЮСШ-Тополь-2тр.Кушнир А.А.

апрель 2018

фото Кубок Карпат 2018 (Яремча)
Соревнования
X Чемпионат МДЮСШ

ИТОГИ

Видеоролик

X Чемпионат МДЮСШ: Видеоролик

Репортаж

X Чемпионат МДЮСШ: Репортаж

КОМАНДЫ

img_in_back
Метеор'08
1
img_in_back
Торпедо'08
2
img_in_back
Камелот'08
3
img_in_back
Спарта'08
4
img_in_back
Смена'08
5
img_in_back
Вихрь'08
6
img_in_back
Гарт'08
7
img_in_back
СКМД'08
89
img_in_back
Тополь'08
9
img_in_back
Тополь-2'08
10
X Чемпионат МДЮСШ

ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ

Торпедо'08
Назаренко Владимир
Назаренко
Владимир
Спарта'08
Борисенко Назар
Борисенко
Назар
Тополь'08
Шарафеев Дмитрий
Шарафеев
Дмитрий
Вихрь'08
Игнатенко Тимур
Игнатенко
Тимур
Гарт'08
Слабченко Кирилл
Слабченко
Кирилл
СКМД'08-2
Клименко Иван
Клименко
Иван
Тополь-2'08
Рыбалка Тимур
Рыбалка
Тимур
Метеор'08
Тарасов Назар
Тарасов
Назар
Камелот'08
Игнатенко Максим
Игнатенко
Максим
Смена'08
Рябоконь Глеб
Рябоконь
Глеб
СКМД'08-2
Никишин Максим
Никишин
Максим
Соревнования
Галицька зима-2018

Галицька зима-2018

Воспоминания о турнире и зимнем Львове...

Галицька зима-2018 Вихрь'09-10

Вихрь'09-10

10-12.01.2018

Галицька зима-2018 Вихрь'02

Вихрь'02

10-12.01.2018

Галицька зима-2018 Камелот'06

Камелот'06

14-15.01.2018

Галицька зима-2018 Вихрь'03-04

Вихрь'03-04

21-23.01.2018

Галицька зима-2018 Камелот'08

Камелот'08

24-26.01.2018

Команда
Новый год в команде "Камелот"
Новый год в команде "Камелот"

Поздравления, сладости, Календарь команды и отличное настроение!

КОМАНДЫ

КОМАНДЫ

Команды, места тренировок и тренера по возрастным группам

СОРЕВНОВАНИЯ

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Первая лига

Чемпионат Украины Первая лига

Федерация футбола Украины

U-17 Группа 3

U-17

Группа 3

II место из 10

МДЮСШ ('01) тр.Федотов В.Ю.

U-15 Группа 3

U-15

Группа 3

VI место

МДЮСШ'03 тр.Федотов В.Ю.

Зимний кубок ДЮФЛУ

Зимний кубок ДЮФЛУ

ДЮФЛУ

U-17 Группа Днепр

U-17

Группа Днепр

МДЮСШ-Вихрь'01 тр.Федотов В.Ю.

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

ДЮС ФФ Днепропетровской обл.

U-10 Группа 1

U-10

Группа 1

VI место

МДЮСШ-Сапфир'08 тр.Воливач О.И.

VII место

МДЮСШ-Вихрь'08 тр.Сосна И.Р.

U-10 Группа 2

U-10

Группа 2

IV место

МДЮСШ-Смена'08 тр.Москаленко С.А.

6 место из 8

МДЮСШ-Скмд'08 тр.Тарасенко В.Ю.

U-11 Группа 1

U-11

Группа 1

I место

МДЮСШ-Смена'07 тр.Москаленко С.А.

VII место

МДЮСШ-Вихрь-2'07 тр.Сосна И.Р.

U-11 Группа 2

U-11

Группа 2

VI место

МДЮСШ-Вихрь'07 тр.Сосна И.Р.

X место

МДЮСШ-Спарта'07

U-12 Группа 4

U-12

Группа 4

I место

МДЮСШ-2-Тополь'06 тр.Тарасенко В.Ю.

II место

Команда МДЮСШ'06 тр.Воливач О.И.

VIII место

МДЮСШ-Тополь'06 тр.Тарасенко В.Ю.

U-13 Группа 2

U-13

Группа 2

VII место

МДЮСШ-Гарт'05 тр.Проценко Ю.Г.

U-14 Группа 2

U-14

Группа 2

I место

МДЮСШ-Вихрь'04 тр.Федотов В.Ю.

U-16 Группа 2

U-16

Группа 2

VI место

МДЮСШ-Вихрь ('02) тр.Федотов В.Ю.

Кубок Днепр.обл. по минифутболу

Кубок Днепр.обл. по минифутболу

ФФДО

U-12

U-12

XI место

Команда МДЮСШ'06 тр.Воливач О.И.

Малый Кубок Днепропетровской обл.

Малый Кубок Днепропетровской обл.

ДЮФЛФДО

U-11

U-11

Обладатель Малого кубка

МДЮСШ-Торпедо'07 тр.Сосна И.Р.

U-10

U-10

Обладатель Малого кубка

МДЮСШ'08 тр.Сосна И.Р.

МДЮСШ-Скмд'08

Чемпионат г.Днепр

Чемпионат г.Днепр

Федерация футбола Днепропетровска

U-10

U-10

II место

МДЮСШ-Вихрь'08 тр.Сосна И.Р.

X место

МДЮСШ-3-Тополь'08 тр.Трубников В.Л.

XI место

МДЮСШ-Сапфир'08 тр.Воливач О.И.

XIV место

МДЮСШ-2-Вихрь'08 тр.Федотов В.Ю.

U-11

U-11

МДЮСШ-Вихрь'07 тр.Сосна И.Р.

МДЮСШ-Смена'07 тр.Москаленко С.А.

U-12

U-12

V место

Команда МДЮСШ'06 тр.Воливач О.И.

VI место

МДЮСШ-Тополь'06 тр.Тарасенко В.Ю.

U-13

U-13

VII место

МДЮСШ-Тополь'05 тр.Трубников В.Л.

U-15

U-15

III место

МДЮСШ-Вихрь'03 тр.Федотов В.Ю.

U-14

U-14

VIII место

МДЮСШ-Гарт'04 тр.Проценко Ю.Г.

U-16

U-16

I место

МДЮСШ-Вихрь ('02) тр.Федотов В.Ю.

III место

МДЮСШ-Вихрь-2'02 тр.Федотов В.Ю.

Турнир памяти Р. Г. Шнейдермана

Турнир памяти Р. Г. Шнейдермана

ФФГД

U18+

U18+

МДЮСШ ('01) тр.Федотов В.Ю.

Турнир памяти М.Белого

Турнир памяти М.Белого

-

U18+

U18+

МДЮСШ ('01) тр.Федотов В.Ю.

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+ Чемпионат Днепра

ДЮФЛ Олимпия+

U-13

U-13

МДЮСШ-Гарт тр.Проценко Ю.Г.

МДЮСШ-Камелот'06 тр.Воливач О.И.

U-11

U-11

МДЮСШ-Смена тр.Москаленко С.А.

МДЮСШ-Спарта тр.Никитенков Ю.А., пом.тр. Дымарчук А.С.

ФК Торпедо 07-08 тр.Сосна И.Р.

МДЮСШ-Вихрь(Ф) тр.Федотов В.Ю.

МДЮСШ-Сапфир'08 тр.Воливач О.И.

U-9

U-9

МДЮСШ-Вихрь(Ф) тр.Федотов В.Ю.

ФК Торпедо 09-10 тр.Сосна И.Р.

МДЮСШ-Смена 09-10 тр.Москаленко С.А.

МДЮСШ-Гарт 09-10 тр.Проценко Ю.Г.

МДЮСШ-Камелот 09-10 тр.Воливач О.И.

Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

МДЮСШ

U-10

U-10

МДЮСШ-Тополь'08 тр.Трубников В.Л.

МДЮСШ-Смена'08 тр.Москаленко С.А.

МДЮСШ-Сапфир'08 тр.Воливач О.И.

МДЮСШ-Спарта'08 тр.Никитенков Ю.А.

МДЮСШ-Вихрь'08 тр.Федотов В.Ю.

МДЮСШ'08 тр.Сосна И.Р.

МДЮСШ-Скмд'08 тр.Тарасенко В.Ю.

МДЮСШ-Сапфир'08 тр.Капитонов Г.С.

МДЮСШ-Гарт'08 тр.Проценко Ю.Г.

МДЮСШ-Тополь-2'08 тр.Кушнир А.А.

МДЮСШ-Скмд-2'08 тр.Антонов Д.К.

Галицька зима

Галицька зима

ФФЛО

U6-U10

U6-U10

5 место из 20

МДЮСШ-Вихрь А (ГНП), Днепр тр.Сосна И.Р., тр.Федотов В.Ю.

МДЮСШ-Вихрь Б (ГНП), Днепр тр.Сосна И.Р., тр.Федотов В.Ю.

U-16

U-16

III место из 10

МДЮСШ-Вихрь'02, Днепр тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

U-12

U-12

9 место из 16

МДЮСШ-Камелот'06, Днепр тр.Воливач О.И.

11 место из 16

Камелот'06 (МДЮСШ), Днепр тр.Воливач О.И.

U-10

U-10

... место из 32

МДЮСШ А'08 тр.Воливач О.И.

... место из 32

МДЮСШ Б'08 тр.Воливач О.И.

U-11

U-11

... место

МДЮСШ-1(Торпедо)'07 тр.Сосна И.Р.

... место

МДЮСШ-2(Торпедо)'07 тр.Сосна И.Р.

... место

МДЮСШ-3(Торпедо)'07 тр.Сосна И.Р.

... место

МДЮСШ-4(Смена)'07 тр.Москаленко С.А.

... место

МДЮСШ-5(Смена)'07 тр.Москаленко С.А.

Турнир МТО

Молодежное творческое объединение

U-10

U-10

II место

МДЮСШ-Тополь-2'08, тр.Кушнир А.А.

4 место

МДЮСШ-Камелот-1'08 тр.Воливач О.И.

5 место

МДЮСШ-Камелот-2'08 тр.Воливач О.И.

Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

ФК "Ворскла"

U-11

U-11

XIV место

МДЮСШ-Вихрь'07 тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

Odessa Cup

Odessa Cup

Odessa Cup Международный детский турнир

U-12

U-12

4 место

МДЮСШ-Днепр'06 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

...

МДЮСШ-Днепр-2'06 тр.Воливач О.И.

U-11

U-11

II место

МДЮСШ'07 тр.Москаленко С.А.

V место

МДЮСШ-2'07 тр.Москаленко С.А.

U-9

U-9

6 место

МДЮСШ-Торпедо'09 тр.Сосна И.Р.

8 место

МДЮСШ-Сапфир'09 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

7 место

МДЮСШ-Торпедо'09 тр.Сосна И.Р.

U-10

U-10

5 место

МДЮСШ-2'08 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

-

МДЮСШ'08 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

Кубок Карпат

-

U-10

U-10

МДЮСШ-Тополь-2'08

Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета
  • Образование
  • Культурная жизнь
  • Спорт
  • Молодёжь

Всё, что объединяет город Днепр!

Разработка и сопровождение сайта: dsportschool@gmail.com