ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
Днепровского городского совета

Отделение футбола МДЮСШ: Сезон 2018-2019

ГЛАВНОЕ

ГЛАВНОЕ

Соревнования
Odessa Cup ЛТ-2019 U-12
Бронзовый призер "Odessa Cup ЛТ-2019" U-12

команда МДЮСШ'07тр.Москаленко С.А.

команда МДЮСШ'07
Полторацкий Александр

Полторацкий
Александр

лучший
вратарь

Коваль
Фёдор

наибольший
прогресс

Соревнования
Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева U-11
III МЕСТО U-11 Турнир памяти Бабаева (Полтава)

команда МДЮСШ'08тр.Сосна И.Р.

команда МДЮСШ'08
Брылёв Данил

Брылёв Данил

лучший
полузащитник

Соревнования
Odessa Cup ЛТ-2019 U-13
Бронзовый призер "Odessa Cup ЛТ-2019" U-13

команда МДЮСШ'05-06тр.Воливач О.И., Воливач А.В.

команда МДЮСШ'05-06
Косый Александр

Косый
Александр

лучший
вратарь

Коломоец Ярослав

Коломоец
Ярослав

наибольший
прогресс

Соревнования
Днепровская весна 2019
Победитель турнира "Днепровская весна 2019"

МДЮСШ "СПАРТА"тр.Дымарчук А.С.

МДЮСШ "СПАРТА"
Соревнования
XI Кубок МДЮСШ
XI Кубок МДЮСШ
Обладатель XI Кубка МДЮСШ

команда МДЮСШ-Сапфиртр.Воливач О.И.

Соревнования
XI Чемпионат МДЮСШ
XI Кубок МДЮСШ

I место

Спарта, тр.Никитенков Ю.А.

II место

Торпедо, тр.Сосна И.Р.

III место

Сапфир, тр.Воливач О.И.

"Лучший бомбардир"

Рзаев Ян

Тополь'09

"Лучший нападающий"

Ламбракис Дмитрий

Торпедо'09

"Лучший защитник"

Денисенко Дмитрий

Сапфир'09

"Лучший вратарь"

Моисеенко Никита

Спарта'09

4 место

Вихрь, тр.Федотов В.Ю.

5 место

Гарт, тр.Проценко Ю.Г.

6 место

Смена, тр.Москаленко С.А.

7 место

Тополя, тр.Трубников В.Л.

8 место

ФК Тополь, тр.Кушнир А.А.

9 место

СКМД, тр.Антонов Д.К.

Лучший игрок команды

СКМД
Эпифанов
Михаил
ФК Тополь
Борисова
Софья
Тополь
Изотов
Богдан
Смена
Пятак
Данил
Гарт
Гергель
Максим
Вихрь
Щербина
Дмитрий
Сапфир
Бобков
Данил
Торпедо
Терин
Никита
Спарта
Марченко
Сергей

КОМАНДЫ

КОМАНДЫ

Команды, места тренировок и тренера по возрастным группам

СОРЕВНОВАНИЯ

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Украины Первая лига

Чемпионат Украины Первая лига

Детско-юношеская футбольная лига Украины

U-15

U-15

III место

МДЮСШ'04 тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

U-17

U-17

I место

МДЮСШ-Вихрь ('02) тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

Чемпионат Днепр. обл. по футзалу

Чемпионат Днепр. обл. по футзалу

-

U-10

U-10

III место

МДЮСШ-Спарта'09 тр.Никитенков Ю.А., пом.тр. Дымарчук А.С.

Чемпионат Днепропетровской области

Чемпионат Днепропетровской области

ДЮС ФФ Днепропетровской обл.

U-16 высш.лига

U-16

высш.лига

МДЮСШ'03 тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

U-14 высш.лига

U-14

высш.лига

МДЮСШ-Сапфир 05-06 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

U-13 высш.лига

U-13

высш.лига

МДЮСШ-Сапфир 05-06 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

U-12 высш.лига

U-12

высш.лига

МДЮСШ-Смена'07 тр.Москаленко С.А.

Чемпионат МДЮСШ

Чемпионат МДЮСШ

МДЮСШ

U-9

U-9

II место

МДЮСШ-Торпедо'09 тр.Сосна И.Р.

III место

МДЮСШ-Сапфир'09 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

7 место

МДЮСШ-Тополь'09 тр.Трубников В.Л.

4 место

МДЮСШ-Вихрь'09 тр.Федотов В.Ю.

5 место

МДЮСШ-Гарт'09 тр.Проценко Ю.Г.

I место

МДЮСШ-Спарта'09 тр.Никитенков Ю.А., пом.тр. Дымарчук А.С.

9 место

МДЮСШ-СКМД'09 тр.Антонов Д.К.

6 место

МДЮСШ-Смена'09 тр.Москаленко С.А.

8 место

МДЮСШ-ФК Тополь'09 тр.Кушнир А.А.

Кубок МДЮСШ

Кубок МДЮСШ

МДЮСШ

U-10

U-10

МДЮСШ-Торпедо'09

Обладатель XI Кубка МДЮСШ

МДЮСШ-Сапфир'09 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

МДЮСШ-Тополь'09

МДЮСШ-Вихрь'09

МДЮСШ-Гарт'09

МДЮСШ-Спарта'09

МДЮСШ-СКМД'09

МДЮСШ-Смена'09

МДЮСШ-Тополь-2'09

Дніпровська весна 2019

Дніпровська весна 2019

КЗ ДОЦФЗН Спорт для всіх

U6-U10

U6-U10

I место

МДЮСШ (тр.Олександр Димарчук) тр.Дымарчук А.С.

Галицька зима

Галицька зима

ФФЛО

U6-U10

U6-U10

III место

МДЮСШ-1 тр.Сосна И.Р., тр.Федотов В.Ю.

5 место

МДЮСШ-2 тр.Сосна И.Р., тр.Федотов В.Ю.

8 место

МДЮСШ тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

U-13

U-13

7 место

МДЮСШ-1'05-06 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

10 место

МДЮСШ-2'05-06 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

U-11

U-11

8 место

МДЮСШ-1'08 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

---

МДЮСШ-2'08 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

Odessa Cup

Odessa Cup

Odessa Cup Международный детский турнир

U-11

U-11

МДЮСШ "Сапфир" тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

U-13

U-13

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР

МДЮСШ тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

МДЮСШ-2 тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

U-10

U-10

ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НАДЕЖДЫ

МДЮСШ "Сапфир-09" тр.Воливач О.И., пом.тр. Воливач А.В.

U-12

U-12

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР

МДЮСШ'07 тр.Москаленко С.А.

МДЮСШ-2'07 тр.Москаленко С.А.

Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

Турнир по футболу памяти президента Ворсклы О.М. Бабаева

ФК "Ворскла"

U-11

U-11

III место

МДЮСШ'08 тр.Сосна И.Р.

Midzynarodowe Turnieje Api Cup Zakopane

Midzynarodowe Turnieje Api Cup Zakopane

Api Arenie Zakopane

U-12

U-12

7 место

МДЮСШ-Смена'07 тр.Москаленко С.А.

13 место

МДЮСШ-Смена'08 тр.Москаленко С.А.

Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета
  • Образование
  • Культурная жизнь
  • Спорт
  • Молодёжь

Всё, что объединяет город Днепр!

Разработка и сопровождение сайта: dsportschool@gmail.com