ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
Днепровского городского совета

Страницы команд МДЮСШ'09 (сезон 2019-2020)

СОСТАВЫ КОМАНД

СОСТАВЫ КОМАНД

U11МДЮСШ'09

тр.Никитенков Ю.А.

сезон 2019-2020

КОМАНДА
Команда МДЮСШ Чемпионат Днепр.обл. U-11

трен.Никитенков Ю.А., пом.трен.Дымарчук А.С.

Бурик Михаил

Васильев Пётр

Галач Данила

Гоголь Егор

Горобец Александр

Денисенко Дмитрий

Деревянко Даниил

Дубов Тимофей

Залис Семен

Игнатенко Тимур

Кочерга Иван

Ламбракис Дмитрий

Лободин Давид

Лободин Виталий

Марченко Сергей

Моисеенко Никита

Москвич Владимир

Никитенков Алексей

Остапюк Егор

Пономаренко Кирилл

Поп Ярослав

Саенко Максим

Сафонов Кирилл

Сиволап Артём

Сучану Никита

Сычук Семён

Таран Кирилл

Трегуб Дмитрий

Трубчанинов Александр

Феденко Давид

Фортуна Артём

Чалык Дмитрий

Шилов Кирилл

Якубович Данил

Яременко Никита

Ященко Данил

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области U-13

ФФДО

КОМАНДА
Команда МДЮСШ Dnipro Autumn Cup-2019 U-11

трен.Никитенков Ю.А., пом.трен.Дымарчук А.С.

Бурик Михаил

Гоголь Егор

Горобец Александр

Денисенко Дмитрий

Деревянко Даниил

Залис Семен

Ламбракис Дмитрий

Марченко Сергей

Моисеенко Никита

Москвич Владимир

Никитенков Алексей

Остапюк Егор

Саенко Максим

Сафонов Кирилл

Сиволап Артём

Сычук Семён

Феденко Давид

Чалык Дмитрий

СОРЕВНОВАНИЯ

Dnipro Autumn Cup U-13

ДЮФЛДО

КОМАНДА
Команда Спарта Dnipro Autumn Cup-2019 U-11

трен.Никитенков Ю.А., пом.трен.Дымарчук А.С.

Васильев Пётр

Галач Данила

Дубов Тимофей

Игнатенко Тимур

Кочерга Иван

Лободин Давид

Лободин Виталий

Пономаренко Кирилл

Поп Ярослав

Сучану Никита

Таран Кирилл

Трегуб Дмитрий

Трубчанинов Александр

Фортуна Артём

Черняк Александр

Шилов Кирилл

Якубович Данил

Яременко Никита

СОРЕВНОВАНИЯ

Dnipro Autumn Cup U-13

ДЮФЛДО

КОМАНДА
Команда МДЮСШ-Спарта Турнир Human Club U12

тр.Никитенков Ю.А.

Бурик Михаил

Деревянко Даниил

Марченко Сергей

Москвич Владимир

Никитенков Алексей

Остапюк Егор

Саенко Максим

Сиволап Артём

Таран Кирилл

Ященко Данил

КОМАНДА
Команда МДЮСШ-Спарта Турнир Human Club U12

тр.Никитенков Ю.А.

Гоголь Егор

Денисенко Дмитрий

Залис Семен

Ламбракис Дмитрий

Моисеенко Никита

Трубчанинов Александр

Феденко Давид

Фортуна Артём

Чалык Дмитрий

Якубович Данил

КОМАНДА

КОМАНДА

трен.Никитенков Ю.А.

тренер

пом.трен.Дымарчук А.С.

пом.тр.

Бурик Михаил

03.06.2009

Васильев Пётр

08.04.2009

Галач Данила

09.11.2009

Гоголь Егор

25.06.2009

Горобец Александр

10.02.2009

II юн.разр.
star
Денисенко Дмитрий

07.03.2009

II юн.разр.
Деревянко Даниил

19.01.2009

Дубов Тимофей

03.08.2009

Залис Семен

19.05.2009

Игнатенко Тимур

10.06.2009

Кочерга Иван

14.01.2009

Ламбракис Дмитрий

15.04.2010

Лободин Давид

05.05.2009

II юн.разр.
Лободин Виталий

05.05.2009

II юн.разр.
star
Марченко Сергей

06.03.2009

II юн.разр.
Моисеенко Никита

10.04.2009

Москвич Владимир

18.04.2009

II юн.разр.
Никитенков Алексей

26.07.2009

II юн.разр.
Остапюк Егор

17.01.2009

I юн.разр.
Пономаренко Кирилл

02.05.2009

Поп Ярослав

21.07.2009

Саенко Максим

12.05.2009

Сафонов Кирилл

02.06.2009

II юн.разр.
star
Сиволап Артём

03.05.2009

Сучану Никита

13.05.2009

Сычук Семён

06.02.2009

Таран Кирилл

28.11.2009

I юн.разр.
Трегуб Дмитрий

25.05.2009

II юн.разр.
Трубчанинов Александр

11.08.2009

II юн.разр.
Феденко Давид

25.10.2009

Фортуна Артём

17.04.2009

II юн.разр.
Чалык Дмитрий

02.02.2009

Шилов Кирилл

21.01.2009

II юн.разр.
Якубович Данил

27.10.2009

Яременко Никита

26.03.2009

Ященко Данил

07.08.2009

Черняк Александр

27.04.2009

II юн.разр.

сезон 2018-2019

1
I место XI Чемпионат МДЮСШ
3
III место Чемпионат Днепр.обл. по футзалу
Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета
  • Образование
  • Культурная жизнь
  • Спорт
  • Молодёжь

Всё, что объединяет город Днепр!

Разработка и сопровождение сайта: dsportschool@gmail.com