ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
Днепровского городского совета

Страницы команд МДЮСШ'09 (сезон 2020-2021)

СОСТАВЫ КОМАНД

СОСТАВЫ КОМАНД

U12МДЮСШ'09

тр.Никитенков Ю.А.

сезон 2020-2021

СШ 28 - Пн,Вт,Ср,Чт 15:15-16:30

КОМАНДА
Команда МДЮСШ-Спарта'09 Чемпионат Днепр. обл. U-13

трен.Никитенков Ю.А.

Бабенко Георгий

Бурик Михаил

Гоголь Егор

Горобец Александр

Денисенко Дмитрий

Деревянко Даниил

Игнатенко Тимур

Ламбракис Дмитрий

Марченко Сергей

Моисеенко Никита

Москвич Владимир

Никитенков Алексей

Ниязов Прохор

Остапюк Егор

Пономаренко Кирилл

Прищепа Александр

Саенко Максим

Сафонов Кирилл

Сиволап Артём

Сычук Семён

Феденко Давид

Фортуна Артём

Щербина Дмитрий

Ященко Данил

КОМАНДА
Команда МДЮСШ-Спарта'09 Чемпионат Днепр. обл. U-12

трен.Никитенков Ю.А.

Абриталин Артем

Васильев Пётр

Галач Данила

Дубов Тимофей

Кочерга Иван

Кравцов Егор

Литвиненко Иван

Марусич Егор

Матвийчук Максим

Мищенко Иван

Сухих Тимур

Трегуб Дмитрий

Трубчанинов Александр

Шаблыко Артем

Шилов Кирилл

Шматько Дмитрий

Якубович Данил

Яланский Ярослав

КОМАНДА
Команда МДЮСШ'09 Utmost Cup

трен.Никитенков Ю.А.

Бурик Михаил

Гоголь Егор

Денисенко Дмитрий

Деревянко Даниил

Ламбракис Дмитрий

Марченко Сергей

Моисеенко Никита

Москвич Владимир

Никитенков Алексей

Остапюк Егор

Прищепа Александр

Саенко Максим

Сафонов Кирилл

Сиволап Артём

Феденко Давид

Фортуна Артём

Ященко Данил

КОМАНДА

КОМАНДА

трен.Никитенков Ю.А.

тренер

Бабенко Георгий

08.03.2009

Бурик Михаил

03.06.2009

Гоголь Егор

25.06.2009

Горобец Александр

10.02.2009

II юн.разр.
Денисенко Дмитрий

07.03.2009

II юн.разр.
Деревянко Даниил

19.01.2009

Игнатенко Тимур

10.06.2009

Ламбракис Дмитрий

15.04.2010

Марченко Сергей

06.03.2009

II юн.разр.
Моисеенко Никита

10.04.2009

Москвич Владимир

18.04.2009

II юн.разр.
Никитенков Алексей

26.07.2009

II юн.разр.
Ниязов Прохор

08.12.2009

Остапюк Егор

17.01.2009

I юн.разр.
Пономаренко Кирилл

02.05.2009

Прищепа Александр

29.10.2009

Саенко Максим

12.05.2009

Сафонов Кирилл

02.06.2009

II юн.разр.
Сиволап Артём

03.05.2009

Сычук Семён

06.02.2009

Феденко Давид

25.10.2009

Фортуна Артём

17.04.2009

II юн.разр.
Щербина Дмитрий

21.10.2009

Ященко Данил

07.08.2009

Абриталин Артем

07.12.2009

Васильев Пётр

08.04.2009

Галач Данила

09.11.2009

Дубов Тимофей

03.08.2009

Кочерга Иван

14.01.2009

Кравцов Егор

24.01.2009

Литвиненко Иван

10.09.2009

Марусич Егор

25.03.2009

Матвийчук Максим

02.11.2009

Мищенко Иван

21.11.2009

Сухих Тимур

10.09.2009

Трегуб Дмитрий

25.05.2009

II юн.разр.
Трубчанинов Александр

11.08.2009

II юн.разр.
Шаблыко Артем

16.06.2009

Шилов Кирилл

21.01.2009

II юн.разр.
Шматько Дмитрий

01.08.2009

Якубович Данил

27.10.2009

Яланский Ярослав

30.10.2009

сезон 2018-2019

1
I место XI Чемпионат МДЮСШ
3
III место Чемпионат Днепр.обл. по футзалу
Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета
  • Образование
  • Культурная жизнь
  • Спорт
  • Молодёжь

Всё, что объединяет город Днепр!

Разработка и сопровождение сайта: dsportschool@gmail.com