ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
Днепровского городского совета

Страницы команд МДЮСШ-Вихрь'02 (сезон 2017-2018)

СОСТАВЫ КОМАНД

СОСТАВЫ КОМАНД

U16МДЮСШ-Вихрь'02

тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

сезон 2017-2018

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ'02 Зимний кубок ДЮФЛУ

трен.Федотов В.Ю.

Антонов Кирилл

Басак Даниил

Белоус Михаил

Белоцерковец Иван

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Гаркуша Тарас

Добрынь Тимофей

Ененко Александр

Карлов Владислав

Коноплев Виталий

Костовят Илья

Левичев Богдан

Леонов Илья

Осипов Илья

Пономаренко Богдан

Попов Егор

Ткаченко Никита

Фандей Максим

Федоренко Максим

Хорошаев Никита

Чхеидзе Важи

Шаран Данил

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-Вихрь'02 ЧДО

трен.Федотов В.Ю.

Андрейченко Михаил

Белоус Михаил

Билан Эдуард

Блошко Никита

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Василенко Ярослав

Гавреш Иван

Гарбузов Кирилл

Добрынь Тимофей

Ендоренко Артем

Зиновкин Илья

Карпечин Артем

Королёв Михаил

Костовят Илья

Леонов Илья

Мацаца Лев

Осипов Илья

Пономаренко Богдан

Ткаченко Никита

Федоренко Максим

Хорошаев Никита

Чумаков Дмитрий

Чхеидзе Важи

Шаповал Игорь

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области U-20Группа 2

ДЮС ФФ Днепропетровской обл.

ДОСТИЖЕНИЯ

1
МДЮСШ-Вихрь'02 - Чемпион Днепропетровской обл. U-16

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-Вихрь'02 ЧГД

трен.Федотов В.Ю.

Белоус Михаил

Билан Эдуард

Бондаренко Никита

Валуйко Назар

Гавреш Иван

Добрынь Тимофей

Зиновкин Илья

Карпечин Артем

Костовят Илья

Леонов Илья

Мацаца Лев

Пономаренко Богдан

Хорошаев Никита

Шаповал Игорь

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепр U-20

Федерация футбола Днепропетровска

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-Вихрь-2'02 ЧГД

трен.Федотов В.Ю.

Андрейченко Михаил

Блошко Никита

Василенко Ярослав

Гарбузов Кирилл

Гаркуша Тарас

Ендоренко Артем

Коноплев Виталий

Королёв Михаил

Осипов Илья

Ткаченко Илья

Ткаченко Никита

Федоренко Максим

Чумаков Дмитрий

Шамрай Артур

Шаран Данил

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепр U-20

Федерация футбола Днепропетровска

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-Вихрь'02 Галицька зима (Львов)

трен.Федотов В.Ю., трен.Сосна И.Р.

СОРЕВНОВАНИЯ

Галицька зима U-20

ФФЛО

КОМАНДА

КОМАНДА

трен.Федотов В.Ю.

тренер

трен.Сосна И.Р.

тренер

Антонов Кирилл

17.12.2002

Басак Даниил

15.04.2002

Белоус Михаил

19.08.2002

III разряд
Белоцерковец Иван

01.11.2002

Билан Эдуард

07.02.2002

Бондаренко Никита

26.10.2002

Валуйко Назар

12.10.2002

III разряд
Гавреш Иван

23.01.2002

Гаркуша Тарас

22.02.2003

III разряд
Добрынь Тимофей

26.12.2002

III разряд
Ененко Александр

12.04.2003

I юн.разр.
Карлов Владислав

07.04.2002

III разряд
Коноплев Виталий

21.01.2003

III разряд
Костовят Илья

02.08.2002

Левичев Богдан

23.06.2002

Леонов Илья

07.01.2002

III разряд
Осипов Илья

14.03.2002

III разряд
Пономаренко Богдан

06.11.2002

III разряд
Попов Егор

27.01.2002

Ткаченко Никита

12.06.2002

Фандей Максим

09.06.2002

Федоренко Максим

11.07.2002

Хорошаев Никита

27.07.2002

III разряд
Чхеидзе Важи

09.01.2002

Шаран Данил

21.01.2003

III разряд
Андрейченко Михаил

12.09.2002

Блошко Никита

19.03.2002

Василенко Ярослав

03.02.2002

III разряд
Гарбузов Кирилл

21.01.2002

Ендоренко Артем

19.03.2002

III разряд
Зиновкин Илья

04.07.2002

III разряд
Карпечин Артем

27.03.2002

III разряд
Королёв Михаил

12.08.2004

III разряд
Мацаца Лев

24.01.2002

III разряд
Чумаков Дмитрий

11.09.2002

III разряд
Шаповал Игорь

16.05.2002

Ткаченко Илья

12.06.2002

Шамрай Артур

12.08.2002

СОБЫТИЯ

3
На память о турнире Галицька зима-2018 и Львове

сезон 2016-2017

1
Чемп.Украины, I лига: МДЮСШ-Вихрь'02 - I место в группе
Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета
  • Образование
  • Культурная жизнь
  • Спорт
  • Молодёжь

Всё, что объединяет город Днепр!

Разработка и сопровождение сайта: dsportschool@gmail.com