ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
Днепровского городского совета

Страницы команд МДЮСШ'07 (сезон 2016-2017)

СОСТАВЫ КОМАНД

СОСТАВЫ КОМАНД

U10МДЮСШ'07

сезон 2016-2017

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-1 Чемпионат Днепра

трен.Москаленко С.А., пом.трен.Сосна И.Р.

Бедхудо Тимур

Бочаров Данил

Волкотруб Глеб

Ковтун Григорий

Коломоец Ярослав

Корж Иван

Крамской Вячеслав

Лукьянов Никита

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Макуха Матвей

Остапюк Артем

Рябоконь Глеб

Савон Богдан

Столпаков Егор

Сунцов Лука

Третяк Демьян

Эмрих Никита

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат г.Днепр U-15

Федерация футбола Днепропетровска

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-Вихрь'07 2016-2017 IX Кубок МДЮСШ

трен.Федотов В.Ю.

Бурик Михаил

Кадась Ринат

Кизима Максим

Коновалов Илья

Малоок Марк

Пушкин Вадим

Тесля Владислав

Феденко Давид

Эдельштейн Артем

СОРЕВНОВАНИЯ

Кубок МДЮСШ U-15

МДЮСШ

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-Вихрь-2'07 2016-2017 IX Кубок МДЮСШ

трен.Сосна И.Р.

Арестов Данил

Конченко Андрей

Корж Иван

Крамской Вячеслав

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Назаренко Владимир

Русинка Денис

Святец Глеб

Столпаков Егор

Эмрих Никита

СОРЕВНОВАНИЯ

Кубок МДЮСШ U-15

МДЮСШ

ДОСТИЖЕНИЯ

Обладатель IX Кубка МДЮСШ
КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-Вихрь-2'07 IX чемпионат МДЮСШ

трен.Сосна И.Р.

Арестов Данил

Волкотруб Глеб

Воронюк Владислав

Душейко Антон

Корж Иван

Крамской Вячеслав

Ляшенко Владимир

Максименко Егор

Назаренко Владимир

Пугачёв Кирилл

Русинка Денис

Святец Глеб

Столпаков Егор

Эмрих Никита

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат МДЮСШ U-15

МДЮСШ

ДОСТИЖЕНИЯ

2
IX Чемпионат МДЮСШ - II место
КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ-Вихрь'07 IX чемпионат МДЮСШ

трен.Федотов В.Ю.

Бойко Дмитрий

Бурик Михаил

Вовк Дмитрий

Кадась Ринат

Кизима Максим

Конченко Андрей

Ламбракис Дмитрий

Лебедь Богдан

Москаленко Артур

Никоненко Андрей

Пачура Яромир

Слободянник Данил

Стеценко Дмитрий

Тесля Владислав

Феденко Давид

Якубович Данил

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат МДЮСШ U-15

МДЮСШ

КОМАНДА

КОМАНДА

трен.Москаленко С.А.

тренер

пом.трен.Сосна И.Р.

пом.тр., тренер

трен.Федотов В.Ю.

тренер

Бедхудо Тимур

06.06.2007

II юн.разр.
Бочаров Данил

26.01.2007

II юн.разр.
Волкотруб Глеб

04.11.2007

Ковтун Григорий

14.01.2007

Коломоец Ярослав

25.01.2006

III юн.разр.
star
Корж Иван

10.04.2008

Крамской Вячеслав

08.10.2007

Лукьянов Никита

09.12.2007

II юн.разр.
Ляшенко Владимир

23.06.2007

Максименко Егор

14.05.2008

Макуха Матвей

01.06.2007

II юн.разр.
Остапюк Артем

02.08.2007

II юн.разр.
star
Рябоконь Глеб

08.09.2008

II юн.разр.
Савон Богдан

09.04.2007

II юн.разр.
Столпаков Егор

25.07.2007

Сунцов Лука

25.07.2007

Третяк Демьян

23.05.2007

II юн.разр.
Эмрих Никита

21.11.2007

Бурик Михаил

03.06.2009

Кадась Ринат

31.07.2007

Кизима Максим

03.02.2008

Коновалов Илья

30.01.2010

Малоок Марк

25.06.2008

Пушкин Вадим

01.01.2008

Тесля Владислав

11.07.2007

Феденко Давид

25.10.2009

Эдельштейн Артем

13.03.2010

Арестов Данил

05.01.2008

Конченко Андрей

18.05.2008

Назаренко Владимир

04.04.2008

Русинка Денис

05.12.2007

Святец Глеб

02.04.2008

Воронюк Владислав

24.02.2008

Душейко Антон

24.06.2008

Пугачёв Кирилл

05.10.2007

Бойко Дмитрий

24.12.2007

Вовк Дмитрий

11.01.2008

star
Ламбракис Дмитрий

15.04.2010

Лебедь Богдан

08.05.2008

Москаленко Артур

30.06.2007

Никоненко Андрей

01.08.2008

Пачура Яромир

01.01.2007

Слободянник Данил

06.08.2008

Стеценко Дмитрий

10.06.2007

Якубович Данил

27.10.2009

Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета
  • Образование
  • Культурная жизнь
  • Спорт
  • Молодёжь

Всё, что объединяет город Днепр!

Разработка и сопровождение сайта: dsportschool@gmail.com