ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
Днепровского городского совета

Страницы команд МДЮСШ'03 (сезон 2018-2019)

СОСТАВЫ КОМАНД

СОСТАВЫ КОМАНД

U16МДЮСШ'03

тр.Федотов В.Ю., тр.Сосна И.Р.

сезон 2018-2019

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ'03 Чемпионат Днепр.обл.

трен.Федотов В.Ю., трен.Сосна И.Р.

Бондаренко Назар

Вельмагин Константин

Вольфович Игорь

Гаркуша Тарас

Данильчук Максим

Дудкин Евгений

Ененко Александр

Зиятдинов Вадим

Исаков Вадим

Клименко Даниил

Ковальчук Никита

Коноплев Виталий

Королёв Михаил

Кущевский Андрей

Михненко Михаил

Мудренко Даниил

Недодаев Илья

Нехаев Кирилл

Николаев Дмитрий

Светашов Дмитрий

Свитенко Александр

Стукало Егор

Тишков Илья

Царапкин Кирилл

Шаран Данил

СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Днепропетровской области U-18высш.лига

ДЮС ФФ Днепропетровской обл.

КОМАНДА
Состав команды МДЮСШ'03 Чемпионат г.Днепр

трен.Федотов В.Ю., трен.Сосна И.Р.

Бондаренко Назар

Вельмагин Константин

Вольфович Игорь

Гаркуша Тарас

Данильчук Максим

Дудкин Евгений

Ененко Александр

Зиятдинов Вадим

Исаков Вадим

Клименко Даниил

Ковальчук Никита

Коноплев Виталий

Королёв Михаил

Кущевский Андрей

Михненко Михаил

Мудренко Даниил

Недодаев Илья

Нехаев Кирилл

Николаев Дмитрий

Светашов Дмитрий

Свитенко Александр

Стукало Егор

Тишков Илья

Царапкин Кирилл

Шаран Данил

КОМАНДА

КОМАНДА

трен.Федотов В.Ю.

тренер

трен.Сосна И.Р.

тренер

Бондаренко Назар

24.12.2004

III разряд
Вельмагин Константин

22.05.2004

II разряд
Вольфович Игорь

17.09.2003

III разряд
Гаркуша Тарас

22.02.2003

III разряд
Данильчук Максим

11.12.2003

III разряд
Дудкин Евгений

24.05.2004

II разряд
Ененко Александр

12.04.2003

I юн.разр.
Зиятдинов Вадим

09.10.2004

II разряд
Исаков Вадим

09.09.2003

III разряд
Клименко Даниил

16.12.2003

I юн.разр.
Ковальчук Никита

12.10.2003

III разряд
Коноплев Виталий

21.01.2003

III разряд
Королёв Михаил

12.08.2004

III разряд
Кущевский Андрей

02.12.2003

III разряд
Михненко Михаил

26.02.2004

III разряд
Мудренко Даниил

13.11.2003

I юн.разр.
Недодаев Илья

29.06.2004

III разряд
Нехаев Кирилл

01.07.2003

I юн.разр.
Николаев Дмитрий

13.11.2003

I юн.разр.
Светашов Дмитрий

25.03.2004

II разряд
Свитенко Александр

17.03.2003

III разряд
Стукало Егор

09.04.2003

III разряд
Тишков Илья

22.12.2003

I юн.разр.
Царапкин Кирилл

15.07.2004

III разряд
Шаран Данил

21.01.2003

III разряд
Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета
  • Образование
  • Культурная жизнь
  • Спорт
  • Молодёжь

Всё, что объединяет город Днепр!

Разработка и сопровождение сайта: dsportschool@gmail.com